ДОЧИТАЙТЕ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА, ПРОШУ!! ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!! !
Познакомилась с мч около 3-х месяцев назад на сайте знакомств. Я долго отказывала в встрече, он настаивал, потом просто обиделся, пока я не позвонила и не извинилась. Встретились, пошли в кино. Его глаза сразу загорелись. Во время фильма аккуратно взял меня за руки и весь фильм держал, гладил. Закончилось все поцелуем. На следующий день предложил снова увидеться - говорит ему голову снесло и проч. я выдержала 4 дня и мы снова встретились. Я знала, что в эту ночь он должен был улететь с другом на отдых на 5-ть дней. Мы гуляли всю ночь в одном парке, нас охватила дикая страсть... все случилось... после этого еще гуляли, он обнимал, целовал, что-то буркнул про загс, я посмеялась. Все было суппер! Он не хотел уезжать, хотел обменять билеты и проч. Чушь... поезжай! Он уехал. И через 5 дней, я знала, что его самолет прилетит в 3 часа ночи. В 3:05 я получила смс. Привет! Я вернулся! Сказать, что я была счастлива не сказать ничего! На следующий день снова позвонил, предложил встретиться. Я была на даче, достаточно далеко, он порывался приехать, хоть на 15 мин. В итоге договорились встретиться на след. день. после салюта 9 мая. Он поехал его встречать на наше место, в наш парк, на наш мост. Я заранее договорилась со своими друзьями и с ним не смогла. Встретились, снова страсть, поцелуи, горящие глаза. Говорил, что скучал и проч. Все суппер!! ! Что-то мне дуре взбрело сказать, чтобы он не считал меня легкоддоступной и проч, что он реально понравился, на что он мне ответил тем же... и... 2 недели не звонка не смс... Удал анкету с сайта знакомств. Потом как не в чем не было позвал к себе на ужин. Поехала, осталась на ночь, с утра вместе поехали на работу. Потом смс, как ты? как доехали, пробки? и.... снова тишина.... 3 недели! Потом уже я не выдержала и отправила ему ммс эротического содержания, на что он ответил: мне приехать? - давай встретимся завтра? он приехал на следующий день. я встретила его в шикарном корсете, чулках и с отменным ужином. Он охал, ахал, какая я не реальная, шикарная, что сам себе завидует. Как бы шуткой: на следующем ужине с мамой познакомишь? и.... месяц тишина!! ! Меня это начинает сводить с ума! он мне реально запал в душу!! ! Я понимаю, что влюбленная девушка ведет себя глупо и мало дружит с мозгом, но не могла я холоднее... и не могу перестать о нем думать.
Прочие дела домашние
Дайте пожалуйста мудрый совет!
Это страсть, влюблённость. Наслаждайтесь своим состоянием и ни о чём не беспокойтесь. Наслаждайтесь тем праздником что дарят вам гормоны.
Но отношения на этом не строятся, крепкие отношения - это совместные цели и общие планы на будущую жизнь. Узнайте дя начала - разделяет ли ваш партнёр ваши ценности и к чему он стремиться в своей жизни.
Хм. . Странно, 28 лет, а ума всё нет.
Должна бы уже знать о таких вещах, как секс без обязательств
Виктория Моцная
я знаю о них!!! а нахрена мне про чувства говорить? Я сказала,между нами просто секс. в первую встречу утвердительно,на что он мне потом много раз еще говорил,что с его стороны,это больше,чем просто секс и просто потрахаться ему всегда есть с кем
Ну иди еще в парке ночью погуляй...
Это только страсть, чувств не было и не будет, нельзя быть легко доступной.... Советов здесь нет, слушай свое сердце, а он так и будет как мотылек с ветки на ветку, он не твой....
Ну ты сама до этого довела. Ты дала ему просто так то, за что нужно бороться, сама устроила эти свободные отношения. Не рой себе яму. Твои рассказы похожи на ванильный фильм, но в фильме все легко и просто, а в жизни больно и некрасиво. Вообщем либо выстраивай с ним нормальные отношения (что на мой взгляд уже не выйдет) , либо продолжай те же свободные отношения ради секса, только теперь к ним примешаются страдания и обида.
Все люди разные! Вот он такой дожуанистый попался, заведет и слиняет. Вы хоть как на него действуйте, но его природа создала таким. Сейчас опять ищет девушку, чтобы вот так же завести и все! А вам конечно тяжело! Я думаю вам нужно просто остыть и не поддаваться на такие провокации. Хотя может начаться все с начала. Но тут уж ваш выбор!
Заигрались называется. Ему удобно, наверняка и тебе думает тоже. Остаётся признаться в своих чувствах и ждать чем ответит.
Любовь зла...
Да, я ему завидую, кормит дает, и мозг не епет.
я плакалЪ
Если честно, никакой серьезности в ваших отношениях я не вижу.
Один животный инстинкт. Он запал тебе в душу?. . Не обманывай себя, пфффф.. . Ты привязалась к нему как самка, которую тянет к мужчине, потому что у вас был секс.
Ваше общение связано одной страстью. Ты его не знаешь как человека, а уж он тебя и подавно.
Если бы он при встречах не нарушал дружеских границ, тебе бы по прежнему хотелось общаться с этим человеком? Я уверена, что нет.
пфф. всем бы ваши проблемы.