Прочие дела домашние

люди! дайте пожалуйста действенный совет: как развестись с "мужем"?

пьёт. ничего не помогает. кодировался, сорвался. вещи уже вывозила сама-возвращается, как те клопы с диваном. до рукоприкладства не дошло но уже близко. ж
раньше жалела. думала будет в доме хорошо-не будет пить. расписывались-ни одна зараза не сказала что и. раньше были запои. в общем год всего трезвенником прикидывался.
да и не в этом суть. может будь с другой- так и не пил бы. как развестись? что посоветуете?
Таких только бросать, ничего уже не поможет, это как наркоманы. Будет лезть с кулаками, пусть брат или знакомый кулаками объяснят, они как животные по-другому не понимают.
У меня подруга детства с такой проблемой была, алкаш- бывший мент, бил по страшному ее, мы и не знали. Она сбежала, Не раз потом его били, чтобы не следил за ней, вроде перестал следить.. .
Жанар Калимагамбетова
Лучший ответ
Заявление в суд, и его пинком под зад - другого рецепта нет.
Сэсэг Доржиева
Не поняла, почему муж в кавычках...)))) ) Не расписаны, что ли? Если так, и жилье ваше.. . вещи выставил и "ты кто такой, давай, до свиданья... ")))) Не вижу ни одной проблемы.
Если все же в настоящем браке, то через суд. Тоже, в общем-то, без проблем, чуть побольше хлопот...
Мария Грицак
Подавить жалость и довести дело до конца.
Развестись резко и беспощадно - собрать вещи и выставить "сокровище" из дома. Было бы желание. Конечно будет звонить, нудеть, клянчить и проситься обратно, шантажировать "самоубивством")), но даже слушать этот бред не стоит. Твердость духа и у вас все получится. Успеха!)
Подаете заявление на развод указывая при этом причину и ждете результат.
замки сменить и подать на развод, будет приходить буянить ментов вызывайте
плохо значт достал. ноги в руки и беги не оглядываясь.
а чем тебе муж не угодил Если маленькой писькой то ты згариш в аду. А если он изменил прости его. Если бьёт он згорить в аду.
Любовь Боева
у меня такой же овощ был.... Собрала вещи и больше к себе не пускаю... .