Прочие дела домашние

Дайте, пожалуйста, серьезный совет.

Произошла такая ситуация, что сейчас я живу у парня, с ним проживают еще 5 человек (его сестра с мужем, 2-ое детей и его мама). Со всеми у меня нормальные отношения, но возникла одна проблема, становится не удобно жить всем вместе в одном доме. И мы со свекровью решили, что нужно поговорить с моей мамой (она одна живет в 3-х квартире), чтобы мы с парнем переехали к ней или же к моим бабушке и дедушке (у них большой дом). Моя свекровь хочет, чтобы мы жили рядом, и предложила разломать летнюю кухню, и сделать комнату для нас, но это большие деньги (которых сейчас у нас нет), а суды я брать не хочу. Но есть один нюанс, моим родным не нравится мой парень (он не алкаш, не наркоман, не лентяй), хороший парень, а им не нравится по красоте. Но ведь я же с ним буду жить, а не они. Как думаете, согласятся ли они на наше предложение, ведь я их единственная дочка и внучка. Надо же тоже иногда идти на компромисы?
если вас любят и хотят вам радости. то согласятся..
Аягуль Бостыбаева
Лучший ответ
Если убедительные доводы будут, то надежда всегда есть)))
Майли Саирус
некоторые люди эгоисты и хотят жить одни
вот спроси и узнаешь.. мы ж тут не знаем всех ваших тонкостей....
Конечно, согласятся. Куда они денутся? А потом детей наплодите и закрепитесь в недвижимости.
они против его. думаю не согласятся.
Мария Матова
В тесноте, да не в обиде. Мама не даст вам жить, если переедете к ней. Неужели нельзя хотя-бы снять жильё отдельное?
Мои бы тоже не согласились, чтобы мы с мужем жили у нас дома. Попробуйте убедить свою маму, скажите временно.
Родственникам не может не нравиться Ваш парень "по красоте". Они же не идиоты! Значит, есть реальные и серьёзные причины, по которым не нравится им Ваш парень. Пусть Ваш парень найдёт Вам отдельное жильё и докажет тем самым Вашим родственникам, что он Вас достоин!
И мамаша у парня, чувствуется, та ещё дамочка. На квартиру Вашей матери заглядывается. Какое ей дело до чужой собственности?
надо просто всё делать. ломать летнюю кухню и в ней жить как тебе и предлагают так и делай живи там пока. потом квартиру будешь снимать. как вы сексом занимаетесь только когда в квартире ещё 5 человек находятся включая 2 детей. бесшумно чтоле.
Сомневаюсь.. . Нельзя заставить полюбить человека, если он не по душе.. . Могут вообще сделать всё мыслимое и не мыслимое, что бы вы расстались.. . Удачи ВАм и счастья!!!
Поговори со своими родственниками. Если не получится предумай другой вариант, но не лезь в долги. Парень может уйти (не дай Бог. зла не желаю) , вас могут поссорить родные а долги будут на тебе. Долговые ямы убивают все и любовь тоже.
Поробуйту
если он будет твоим мужем а не парнем. То согласятся точно!