Прочие дела домашние

Интересно когда Вы отвечаете на вопрос даете совет рекомендацию, не боитесь, что ему кто то

последует? ) )
Видь большенство отвечают полную хрень.... которую использовать в реальной жизни просто опастно) )

Не боитесь, что на вашей совести будут разрушенные семьи или люди отравленые домашними спосабами

лечения? ) )
а если мимо меня пройдет человек и ему понравиться моя куртка, пойдет покупать такую же она ему не по карману и он застрелиться это чья вина? человек ВСЕ решения принимает сам. даже послушав кого-то он принимает решение послушать кого-то. только многие забывают об этом и ищут виноватых
Настя Механошина
Настя Механошина
23 445
Лучший ответ
стараюсь не давать опасных для жизни советов:)
Настя Козленок
Настя Козленок
64 899
нет если у чела нет мозга ему никто не поможет
Анжела Скрипка
Анжела Скрипка
97 111
Лучше промолчу, если не знаю.
Ольга Князева
Ольга Князева
79 533
не боюсь.... зачастую ответы трезвые и полезные.... часто получаю на электронку благодарности ...сегодня чего т груба была с бросившим вуз молодым (ой)....
Я всегда предупреждаю: Самолечение опасно. Проконсультируйтесь с врачом. И пишу 18+.
в некоторых моментах я даже настаиваю, чтобы прибегли к моему совету
Марина Клокова
Марина Клокова
58 578
жизнь вообще штука опасная
как белая и пушистая отвечаю белой и пушистой: если следовать моим рекомендациям (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ В АСПЕКТЕ СЕМЬИ) , то семьи тока крепнут, жизнь становится краше. НО и в этом случае, предупреждаю: ответственность за происходящее прежде всего на действующих лицах. Каждый несет ответственность за свою жизнь на 50 % (де6лает собственный выбор) . Остальные 50% - это хитросплетение наследственности и социума (гены, семья, школа, тетенька в автобусе, президент в телевизоре и т. д.)
Aijamal Tashmatova
Aijamal Tashmatova
45 474
На моей совести ничего не может быть: ) ибо если человек последовал нелепому совету, что привело к разрушениям, то виной этому он сам и его безмозглость. Причем здесь я?: ) Но я добрая. И глупцам стараюсь интересных советов не давать.
:) интересно мне посмотреть на человека который пойдет по стопам советов... (адекватный поймет...глупый вопрос не напишет...)
IB
Inesska Beautiful
28 279
Я всё таки верю, что у большинства есть мозги))
По моему скромному мнению...) Если вопрос из жизни, типа семья рушится, или мне вот нахамили, то ждут не столько каких либо советов, а просто изливают свою проблему в интернет. Когда проговариваешь вслух свою проблему, то, как минимум, перестаёшь её бояться, и в собственном мозгу начинают появляться самостоятельные выходы.
*)
***ольга*** )
22 878
не советую того, что сама не пробовала
Видеть глазами другого
Андрею казалось, что было бы неуместно спрашивать Настю, в чем дело, и поэтому, естественно, он поступил с ней так, как хотел, чтобы поступили с ним. Он ждал, пока она сама соберется и все расскажет. Теперь же Настю расстраивала не только проблема, но и Андрей, который, казалось, оставил без внимания ее мольбу о помощи. В его молчании она не увидела деликатного уважения — она сочла его за равнодушие. Когда наконец Настя заговорила, Андрей слушал не перебивая. Но у нее было ощущение, что он все-таки не понимает ее переживаний. К тому же, вместо сочувствия он начал советовать. Для нее это звучало примерно так: «Твои чувства необоснованны; ты все преувеличиваешь. Посмотри, как просто выйти из этого положения? »
Попытайся каждый посмотреть на вещи глазами другого, все было бы иначе!
Ирина Vbnm
Ирина Vbnm
12 570
Я даю только проверенные рекомендации.

Похожие вопросы