Прочие дела домашние

Вот интересно: зачем люди отвечают на вопрос, если... (внутри+) Вы тоже так пишите?

Вы так делаете? Если есть уже очевидные ответы, и снова пишите? зачем? НАПРИМЕР, Вопрос: "Как с английского переводится слово, скажем flower? Ответы:
- цветок
-цветок
- цветок
цветок
И так 20 ответов ))) Вы так отвечаете? :-))))))))))))))
А чо.. разве не цветок?
Лилия Найзабекова
Лучший ответ
Я сначала отвечаю, а потом отвечаю)))
Надежда Ким
Конечно, я хочу всем показать что знаю английский язык....
Я не смотрю обычно чужие ответы
Karnelia Franxious
Ну так есть вопросы, которые надо задавать не здесь, а в поисковике.

А то все подумают - а чего мой ответ будет 20-м, - и никто не ответит.
Ну могу быть второй или третьей иногда, медленно печатаю.
Я отвечаю... ГОРШОК!!!. надо ж быть умнее других))
Ну может они одновременно отвечать стали, просто кто-то быстрей успел, вот и получилась кучка одинаковых ответов.
И у меня случается, но я тогда стараюсь свой ответ отредактировать, чтоб не похож был на предыдущие.
А на такие конкретные вопросы, требующие односложных ответов я совсем не отвечаю. Просто не интрересно.
Ксения Мисюк
очередной отвечающий своим ответом подтверждает, что да, все таки "цветок"))) Чтобы автор вопроса не сомневался)))))
Ира Котик
я всегда по разному отвечаю на этот я б ответила Ромашка...
З Ф
если уже вижу такой ответ и ответ однзначный, то не пишу
бывает просто открываю вопрос и сразу отвечаю не просмотрев ответы, а потом смотришь и там 10 чел так же ответили)
Бывает, начинаешь отвечать - ответов совсем нет, а когда отправишь свой, то он уже не первый. Тогда могут быть одинаковые ответы. А если уже куча народа ответила, и я думаю то же самое, тогда не отвечаю совсем, могу оценить ответ, который больше понравился.
Пишем так же. Так как пока вы пишите, другие уже ответили. За всеми не уследишь. Вот и получается куча одинаковых ответов.
Аня Алексеенко
бывает, что пока пишешь ответ ( я же не машинистка) уже кто-то ответил. поэтому так и получается
Если открываю и вижу правильные ответы, закрываю. . Зачем 20 раз повторять одно и то же.
за баллы, а вы зачем?
Любашка ****
Так они за баллами. Или инет тупит. Вот я щас пишу пока, может кто-то ответил, а я еще не знаю....
Наталья Махова
Это называется тусня, мы так тут тусуемсиии)))
ОК
Оля Кучик
а что, разве может быть другой ответ? Просто наверное каждый хочет ответить, вот у меня бывает, что пишу ответ (до меня ответов небыло) , отправляю, а перед моим уже штук 5 и все одинаковые
Ева Миколаюк
Как в маршрутке:

1й пассажир- Остановите мне у перекрестка!
2й- и мне!
3й- будьте добры у перекрестка!
4й- остановите, пожалуста, у перекрестка!

- как будто одному остановит, а остальным дальше поедет)
кто-то быстрее пишет, кто-то медленнее, иногда жмешь ответить, а там появляются 1-2 таких же ответа, ну а кого-то просто прикалывает=)
Heell Noo!Просто пока прочитаешь вопрос, пока напечатаешь ответ, всё это происходит, как бы не у всех синхронно, из-за этого иногда получаются одинаковые ответы).