просто диву даешься
а вдруг та дура, что вопрос задает, как лечить ребенка, воспользуется и ребенок умрет ?
почему сие на ум не приходит ответчикам?...
Прочие дела домашние
интересно )а вот те гражданки, что дают советы как и чем лечить грудничка не боятся, хотя бы последствий их "советов"?)
Только дура последует советам интернета. Естественный отбор.
мы ж не виноваты что есть дуры
люди делятся опытом... а применять это на практике или нет... решать в любом случае не им...
А что, люди дают какие-то экстраординарные советы? Опускать грудничка в прорубь? Поить его водкой? Растирать керосином?
Максимум, что посоветуют- закапать в нос грудное молоко)
Валечка .
если бы..такие порой "советы"..да и переносимость лекарств тоже опасно
ну а как быть если докторица выписала 8-ми!! ! месячному ребенку ЛЕДЕНЦЫ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ ОТ КАШЛЯ? ? она тогда -кто? и ребеок попал в больницу с аллергией .
Milasha Karakozyan
да не говорите!сейчас очень мало хороших врачей, порой в больницу идти боишься.
Татьяна Озерова
Аллергия ерунда. Мог подавиться и умереть.
А вон те ТУПЫЕ мамаши не боятся сидеть в инете, вместо того, чтобы в больницу идти? Я, кстати, в большинстве случаев советую вызвать врача
раз дают советы, видимо не боятся
вот с этой дуры и надо начинать, если у мамани с головой не все в порядке тут уже ничем не поможешь, ибо она все равно обязательно воспользуется советом тети Мани уборщицы, если не сегодня, то завтра
А я возмущалась, зачем они выписывают лекарства по интернету.. .
Я знаю идиоток, которые слушают эти советы.
Но ответ один и тот же: либо пальцем тыкают на другого, либо пишут, что дура та, что спросила. И все, виноватых нет, продолжаем в том же духе ((((((
сама советов не даю
и здесь не разу не видела каких-то неординарных методов лечения грудничка! не всегда нужно ребенка пичкать сразу лекарствами, порой и народных средств достаточно.... просто фильтровать надо советы и всё!
Ответчики отвечают, баллы зарабатывают. А пользоваться ли их советами дело спрашивающего.
Им пофиг - это ж интернет, тут анонимно.. . Да и задающие тут вопросы о лечении не лучше отвечающих...
Ну я не даю советы которые могут повести за собой тяжелые последствия. Еще и 10 раз в своем ответе напишу, чтобы обратились к врачу. Например чем может навредить совет закапать нос аквамарисом? Или такой совет - сделать отстукивающий массаж, затем помочь ребенку покашлять, чтобы застоя не было в легких и обратить внимание, чтобы по позвоночнику не делать массажик. Все эти советы нам давали хорошие проверенные врачи. И они универсальные. Точно такое же лечение прописывали моим детям и в 3 месяца, и в 4 года. Естественно я не говорю про антибиотики, которые без назначения врача нельзя не только детям, но и взрослым.
вот-вот, немало сейчас врачей, которые просто-напросто просиживают задницу на своем рабочем месте пять минут назад сказав, что послушает ребенка, а потом и вовсе об этом забыв. или как у нас врачиха постоянно выписывает антибиотики и на этом останавливается, вот мне например и приходится обращаться к соседке-хорошему педиатру на пенсии. зачем я своего ребенка буду губить антибиотиками??? врач потом за это все равно никакой ответственности не понесет.. наверное мамы от безысходности и рвутся в интернет. конечно, нормальная мать не применит своему ребенку неординарный способ лечения или таблетки, о действии которых и сама не вкурсе, но почему бы например, по чьему-нибудь совету не сделать йодовую сеточку на груди, помазать нос маргарином или выпить запаренной ромашки??? вот скажите, это опасно? это полезно. и конечно, нормальный человек 10 раз все равно посоветует ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.