Прочие дела домашние

Вы любите, когда вам дают советы???

Я имею в виду не проект ответы, а именно советы других людей. Сегодня получила кучу советов от тети, больше к ней не поеду))))))))))))
Если ненавязчиво - нормально отношусь.. .

Но есть те, кто прямо ДАЕТ советы... Сует вам эти советы.. А потом спрашивает - ну как, сделаешь так как я говорю?) ) Тогда не люблю))
Марина Кетова
Лучший ответ
если я их спрашиваю
Только ДЕЛЬНЫЕ советы и если они мне действительно необходимы!
Не очень.
Смотря какие. Иногда совет просто необходим! Ну а если Вы имеете ввиду те советы, что сыплются со всех сторон просто так, дабы лишний раз Вам показать, как Вы не правы - то да, такие советы выводят меня из себя!
Если ненавязчиво и по делу-почему бы и нет. Но когда"УЧАТ ЖИЗНИ" с высоты прожитых лет-ну на фиг эти мемуары....
Если потом не настаивают на их исполнении, то пусть дают - выслушаю их. А вот если потом еще и спрашивают или еще хуже проверяют последовала ли я их совету, а если не последовала, то обижаются - вот это напрягает.
Ольга Панова
Очень нравится. Особенно когда их (советов) очень много - остается выбрать тот которой тебе наиболее подходит :)
Мне тоже сегодня один давал советы вроде послать его неудобно, еле отвязался от него, ощущение будто всю кровь мою выпил.
очень не люблю. особенно если я действительно знаю. послушаю и все равно сделаю по-своему
Если не глупые советы.... то хорошо отношусь
Алена Фильжак
Нет, прислушиваюсь, но чаще делаю по-своему
Аэлита Медик
Если нужные для меня советы, то да. А если человек постоянно лезет со своими навязчивыми и порой дурацкими советами, то конечно нет.
смотря кто дает эти советы и с каким сердцем...
если, только сама попрошу его дать.
Если действительно нуждаешься в совете, а когда навязывают своё мнение, думаю никому не понравится