Прочие дела домашние
А вы любите давать советы? Кому и по какому вопросу был последний совет?
я не люблю давать советы - это слишком индивидуально и ответственно. я люблю делиться опытом - гарантированно попробовала на себе)))))
Только если спрашивают
Здесь и даем их ежедневно
...))) Неа : не люблю .
Дать совет ( даже он лайн ) ...это взять на себя ответственность за ...
Решение чужой проблемы .
А мне на кой чужие проблемы ?
Прааааааааальна : на фиг не надА !
Решение чужой проблемы .
А мне на кой чужие проблемы ?
Прааааааааальна : на фиг не надА !
Люблю слушать советы и даю иногда.
Если спрашивают, даю
Посоветовала подруге отнести обувь к сапожнику для починки
Она в расстройстве забыла про эту службу
всем люблю. спасатель по роли (( но сейчас на целую неделю запрет на советы и учебу других. надо бы и дольше, но с гордостью должна сообщить брательнику о его долге и что он только его (не от вредности, а просто надоело что пытается на нас свои 60т за кваритру повесить.. вот я доказала что все его))
я люблю, последний раз давал совет электрику на работе чтоб он изолентой ручки на плоскогубцах обмотал.... а он не послушался....)))) ) потом тговорил, что это я накаркал.
Советы давать люблю, хотя и понимаю, что люди всё равно по своему сделают. Потому как каждый учится на своих ошибках (впрочем и на своих то не каждый учится) , а на чужих ошибках люди учиться почему то не хотят.
да) мне бы психологом или барменом в клуб) ) да вот судьба другая) повар шеф) ) Последнее было то что доказывал своему другу что последняя его девушка дура. ) есле эт действительно так) а он дурашко мучается ((