Прочие дела домашние

...Тааак... вы любите давать советы? Мне как "пенсионЭрке" категории СДД хотелось бы знать (+)))

Вот какие сногсшибательные ...я бы даже сказала шедевральные ...советы для жизни вы получили тут?
Расскажу о совете для меня, которая дала мне одна из местных"Золушек" этого проекта. Речь в вопросе шла о баночных пюрешках... давать или не давать. Естественно началась гражданская война тех, кто за и тех, кто против. Я состояла и состою в отряде, тех кто ЗА !))) и вот тут мне из другого отряда летит совет, что вообще я должна для ребенка воду добывать из родника (учитывая, что я живу в третьей столице России ),а если у меня нет дачи, то есть балкон ..и мне там полагалось выращивать деревья и ягоды, из которых следовало делать пюре и соки))))))))))) короче я была в ауте.... такого бреда я не слыхала до сих пор. А с тех пор прошло уже 3 года))))))))
Я еще ДО проекта ОТВЕТЫ научилась фильтровать информацию) . Поэтому не могу вспомнить ни одного дурацкого совета, каюсь) Я не слишком внимательна к чужому мнению, наверное...
Тамара Ивановна Оралова
Лучший ответ
Я не помню никаких советов тут, только один полезный совет мне в юридической категории дали и то, по делу)))
Марина Попкова
Боталии по поводу памперсов и баночных пюре, а ещё абортов и кесарева просто смешны. Меня раз втягивали, хотя у меня ЕР и никаких абортов не было. Как и в памперсы, хотя мой давно вырос. Кто как и чем кормит- мама решает сама, точно так же во что дитя завернуть/ одеть. Я консервами не питаюсь, мой деть тоже. На лоджии у меня цветы, для козы место мало.
А советы взяла только хорошие, что использую в быту.
Народу просто потрещать и потроллить.
Я себе голову не забиваю ерундой) это же развлечение))) ) чего заморачиваться чьим-то бредовым мнением?)
дерево-то вырастила?)) )
3 года - срок большой чай))
Анжела Ли
Менгуль Казыбаева Нееее....не взошло у меня ничегошеньки))пИчалька)))))))
Это еще что.. .

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/evelin-ilves-uverena-i-v-gorodskoj-kvartire-mozhno-derzhat-kuricu.d?id=64342385

Почитай.. Только со стула не упади.
Менгуль Казыбаева Мдаааааа....пойду утром схожу за курицей чтоль))а то чувствую себя ущербной)))))))
Индира Акшалова А как быть мне?У меня даже ...балкона нет::))
я не помню ни одного совета. неблагодарный слушатель я)
но зашла спросить - а 3 столица - это где?
Менгуль Казыбаева Казань ...столица Татарстана. )))
Наташа Новикова солидарна дословно...))) тоже любопытствую, что за 3 столица....
Гульмира Сулейменова вот меня тож этот вопрос интересует? тогда мой город то же под каким то номером столицы в России,мы ж столица Заполярья)))
золушка жива)))
честно, не припомню, чтобы лично мне.. .
но читая вопросы-ответы каким-то полезностям за годы просиживания за компом научилась
я комп осваивала тут ))
Ирина Гринько
Бляха.. . Да вы новичек!)) ) АУТ вам полезен -живей соображаете!)))
Ольга Ускова
Мнж т6т реальный такой совет дали, лучшее средство от аллергии-цитрин, для меня так и есть, еще маску для волос реальную такую дали, ну это не все, просто все не вспомнить сейчас.
Leyli .
Вот... А за 3 года деревья уже стали бы большими... То есть кустарники с ягодами на балконе.. Сколько времени потеряно))))))))))
Dilnaz Urazimbetowa
Менгуль Казыбаева и не говорите))))))))надо наверстывать упущенное))))))
Я не люблю советчиков и советов. Я тут просто услышать мнение и рассказать о своем.
Ну, для меня это не только возможность дать или получить ответ. Когда развлечение, когда троллинг :) А вчера вот дал ответ (в кои-то веки не глянув в Гугл) и жестоко облажался (тоже полезно для общего развития).
ну и чего? Нормальный совет)) ) Ты что, не знла, что почти каждая среднестатистическая городская семья в России добывает воду из под земли и разводит грядки на балконе)))))))))
Менгуль Казыбаева Одно дело грядка....другое дело балкон должен был быть в яблоне,смородине,капусте,сливе...и тд)))))))
на моем балконе хватит места тока для 1 грядочки моркови))))))))
на вопросы иногда даже оскорбительные ответы идут, уродов тут тоже хватает.
но я на мои вопросы все равно то что надо получала,
чему благодарна
эммм.. . нуу.. . короче. . лень читать столько)
Менгуль Казыбаева я уверяю вас...это несложно)))
Я получила очень много дельных советов, когда нужна была помощь, чтобы поставить 3 дебилов из моего класса на место. Как-то так...