Прочие дела домашние

Вы любите давать советы свои близким?

Эл
Эльвирочка
Если спрашивают, всегда пожалуйста.
А мнение свое никому навязывать не буду.
Акмарал Бектибаева
Лучший ответ
Если не спрашивают, то не лезу никуда)) )
Особой любви к советам нет)))
Ирина Виер
Да как-то не пробовал. . :)
Пожелания скорее.... но могу ТАК дать, что и за совет сойдёт! И я ДАМ ему, даже если мне боком выйдет, или нож бочину! Я готов сдохнуть за помощь, тем более своему!)) Хех.... мнооого здесь врушек, которые не дают якобы советов! А на самом деле родные просто уже и не знают как избавиться от них!)))))))))
Пока не спросят - не даю, ни к чему это. А люблю или нет.... если могу чем-то помочь, то с радостью это делаю.
Обтекаемый вопрос... Если не спрашивают, не даю. Если попросят совета, то могу помочь. Как-то так.
Не люблю, но иногда приходится.
Elena Akulova
Могу подсказать направление в котором стоит идти и не оглядыватся!)) Могу ещё мнение своё высказать о ситуации, но советы давать не благодарное это дело!))
даю советы только, если меня об этом попросят. и сама не слушаю с некоторых пор ничьих советов.
Если разбираюсь по проблеме то да
Вообще никогда не даю советов, правда... Неблагодарное это дело.
Юля Смирнова
я нет, но вот мой муж может любого засоветовать...
если не просят и не спрашивают, рта не открою.
чаще, как свободные уши, учавствую в разговоре.
Нет. Я никогда не даю советы близким, если меня об этом не просят.
нет
Elen Language