Прочие дела домашние

Почему профессионалы: врачи, юристы. психологи дают советы только когда просят и за деньги, а тут все подряд дают советы

даже когда их не просят Вы даете ответы по своей профессиональной деятелтности или о том, что только слышала и и основываясь на своем единственном и эмпирическом опыте- раз у меня или десятка из моего окружения так,то это так у всех и для всех
кстати - да.
Переводить кроме как для близких и родственников бесплатно мне не хочется. А тут в разделе лингвистика - за просто так переведу.
Яна Александровна
Лучший ответ
Жанар Жумагулова то есть вы переводите за деньги? а здесь бесплатно?
А потому что здесь вместо денег - баллы...))))))
Жанар Жумагулова баллы?? это что?
Ольга Лушникова Вон рядом а вашим ником...вы - профи, у вас 641 балл...)))Я - искусственный интеллект, у меня этих баллов до фига....))))))Поэтому и пишу, чего в голову взбредет...А уж вам выбирать, слушать меня или нет....))))))))))
эмпирический опыт порой продуктивнее голой теории....
Anna Vezenceva
Жанар Жумагулова каким образом эмпирический опыт кого-то связанный с их особенностями может быть продуктивным для меня, если я живу в других условиях и у меня другие привычки?
просто я не алчный!
Ал
Александра
А ты фильтруй ответы. Тут каждый вправе отвечать как ему вздумается, иногда среди ответов есть и ответы профессионалов, причём бесплатно.
Да, у нас такой опыт ОБС (одна бабка сказал) , народная молва, никакой психолого вам за деньги не выдаст столько, сколько народ даром расскажет
Отвечаю по профессии и даром, просто в декрете скучно)) ) а денег все равно не дадут! :)
Потому что профессионалы дают профессиональные советы, оказывают реальную помощь, а тут кто и как отвечает?
Елена *
а иногда ответы не профессионалов но людей сталкивавшийся с таким и поэтому ответ тоже на уровне профессионала.
да потому-что у нас - стран СНГ - общая родина - страна СОВЕТОВ мля

огромный такой ДОМ СОВЕТОВ
Julia Filimonova
потому что профессионал даст совет только вникнув в суть.
Для разбора сутаации, постановки диагноза, а уж тем паче совета или назначения лечения нужно 1) время на обследование 2) работа с клиентом 3) сбор инфы . и прочее
в двух строчках на ответах совет будет из разряда ОБС (ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)
они деньги зарабатывают а мы нет,и ответы иногда наши грамотнее
Жанар Жумагулова ох не замечала :)
о том, что только слышала и и основываясь на своем единственном и эмпирическом опыте- раз у меня или десятка из моего окружения так, то это так у всех и для всех
Aigerim Abzhanova