
Прочие дела домашние
А почему на Ответах психологи бесплатно советы дают, а если идешь к ним в кабинет надо платить? :-) НесправедливА!


Тут много кто советы дает. =)
Удачи.
Удачи.
Справедливо я вот например на каждый прием трачу 2 часа и многие вещи например надо разложить по полочкам, а вот если объяснить в написанном тексте человек не особо прочувствует истину твоих советов да и не так это дорого всего 3 тысячи прием. Обычно пяти раз хватает потом так раз в пол года заглядывают и звонят каждый месяц рассказывают советуются как что у них происходит. Например на днях ко мне пришла девушка которая была у меня 2 года назад, тогда ей было 16 лет принимала наркотики, школу бросила, когда она ко мне зашла я не узнала ее красивая ухоженная стройная студентка учится на юридическом, занимается спортом, встречается с хорошим парнем. Закончила школу по моему совету экстерном я ей помогала договариватся так как мама ею не занималась. Вот приятно посмотреть на результат моей работы. И ее бабушка не однократно сказала мне спасибо все мои услуги оплачивала как раз она, а в тот момент она хотела отдать внучку под опеку.
Это их работа, да и кто вам сказал что в Ответах-профессиональные психологи
А психологи ли дают тут советы?)))) И когда тут от них поступали советы? ! Скорее уж люди получают "разбор полетов", а выход как говорят: Должен человек найти сам... .
К черту психологов, в слепую я могу и сама тыкаться))))
К черту психологов, в слепую я могу и сама тыкаться))))
Галина Евстигнеева
Ну чсто читаю после ответа приписку: психолог с N.. стажем :-) Правда постановка предложений заставляет усомниться:-)
Совет обратиться к психологу я могу дать бесплатно, мне не жалко )))
ну здарастье\, а я думала психологи, когда платно не дают советы. у них иной предмет торговли)))))))))) ) а здесь, чё - 2 минуты - пжлста!
херовые советы даю бесплатно...)
А почему Ubuntu бесплатный, а за Windows нужно платитить? Несправедливо!!!
Ну да, всякую чушь отвечают (в основном) . :) наверное, в реале существуют психологи, которые действительно помогают, но у меня нет на таких денег. о. о поэтому мне пока нигде хорошие не встречались
чего то я вовсе в них разочаровалась в этих психологах. уж незнаю может и не в них вовсе дело . но было время я посещала психотерапевта -психолога доктора мед наук... ( была на 4 приемах ) кстати прием не дешево стоит... поначалу мне казалось да! здорово! визиты помогают как глоток свежего воздуха итд.. . но вскоре я разочаровалась.... и перестала ходить в тот момент когда поняла что ничего нового не получаю от них не слышу ...и что это всего лишь игра слов .
психолог говорил мои же мысли ...просто инной раз строя предложения как бы с конца... ( как в грамматике английского ).
психолог говорил мои же мысли ...просто инной раз строя предложения как бы с конца... ( как в грамматике английского ).
Бесплатные советы и не стоят ничего!
Хотя иногда дают очень интересные ответы там, мне нравилось одно время.
А тут можно быть психологом и косметологом в одном лице, все пишется лишь бы писать.
Зато много нового узнаешь, как не крути!
Хотя иногда дают очень интересные ответы там, мне нравилось одно время.
А тут можно быть психологом и косметологом в одном лице, все пишется лишь бы писать.
Зато много нового узнаешь, как не крути!
Та а кто сказал, что вам в сети психологи отвечают? ! Аматоры...
хочешь платить?
здесь общий ответ и за него не нужно отвечать лично перед больным. а когда идешь на личный прием там подбирают то лечение которое подходит только этому человеку. люди разные и психика разная общими советами не отделаешься и здесь уже идет ответственность за клиента.
Онлайн не помощь) при этом они не знают всю глубину проблемы
Похожие вопросы
- Сейчас общалась с одной мадамой...Она меня уверяет,что "Психологи вообще советов давать не должны..."А что тогда он...?
- Чего это так психологи возбудились советы давать? Как нибудь без них..
- Почему некоторые пользователи сначала дают неадекватные несерьёзные ответы, а когда им даёшь ответ, они обижаются?
- Все дают советы отвечать хамам коротко: иди нах...,а если хам сдачи даст в ответ? Видела такое...
- Как Вы считаете? Вы - уже психолог? а то мы тут столько советов даём, любой психотерапевт позавидовал бы....Я вот
- Вы часто прислушиваетесь к советам, которые вам дают здесь, в Ответах? Хоть один совет вам помог в жизни?
- Навеяло одним из ответов.... девушки, а вы когда ходите (ходили) с парнями в каФе/ кино тоже платите каждый сам за себя?
- Почему,когда задаешь здесь вопрос,или даешь ответ,это расценивают,как личную проблему автора,а не просто опрос мнений???
- в чем разница между психологом психиатром и психотерапевтом.. стоит ли идти..? +
- ну и советы дают…