Прочие дела домашние

Навеяло одним из ответов.... девушки, а вы когда ходите (ходили) с парнями в каФе/ кино тоже платите каждый сам за себя?

мне вот казалось, если приглашает парень, то и платить он будет.. . а тут вон ответов поначиталась, что над теми, кто платят, даже посмеиваются дружки.. . ну и? как считаете, каждому за себя платить это норма нынешней жизни?
может кому то это и нормально, но ..нах мне такой парень, если вначале я за себя платить буду в кафе и кино, потом раздельный семейный бюджет и отдельная полка в холодильнике ..
{{{{Karinella}}} .
Лучший ответ
Я не понимаю этого" каждый сам за себя платит")))
Зачем тогда с ним туда идти, пригласил - пусть платит, а то потом одни альфонсы вокруг))) )
Мальчики платят за девочек. Это самое меньшее, чем они могут нас порадовать...))))
Ana Turcan
Я считаю, что если люди мало знакомы, то каждый за себя. Кто бы ни пригласил. А если уже достаточно давно, то договорятся сами..)
Ирина Альбова
Я с парнями ходила в кафе и кино давно, ещё в прошлом веке) ) И тогда как то было заведено, что если парень с девушкой встречается и куда то приглашает, то и платит тоже он. Да даже когда с друзьями-парнями просто гуляла, никогда они не ждали, что я сама своё мороженное оплачу, или билет.
Елена Смирнова
это говорит только о том, что альфонсов с каждым годом все больше и больше
за меня всегда ухажеры платили
не припомню такого, чтобы я платила сама
Когда не жили еще вместе, по всякому было и он за меня платил, и я за него, и пополам, как финансы позволяли. А если в общем, то я всегда пытаюсь заплатить за себя, не понимаю я почему мужчина вдруг должен платить за обоих, мы не в те времена живем, когда женщина от мужчины зависела и своих средств не имела.
все зависит от отношений и от того кто кого пригласил.. .
меня больше удивляет что девушки считают, что если мужчина за них не платит и не кормит, то с такими не надо спать. проституция за еду получается: ) неужели они настолько голодные?
Анжелика Б
Даже не обсуждается этот вопрос - естественно, платит мужчина. Или до свадьбы каждый сам за себя, а после свадьбы только общий бюджет? Как-то стыдно, мужчины.. .
Нет, конечно, тут и речи не будет о дамах, специально разводящих мужчин на самые дорогие рестораны.. .
Даже в студенческие года мальчишки из нашей компании старались за девчонок заплатить, с которыми просто дружили.
Ага щаззз!) У меня женихи были не жмоты и ничего о каждом плохого сказать не могу.
Были-потому что теперь за них муж отдувается)
Маша Напалкова
Если приглашал на ужин в ресторан, то платил он. А если, предположим, зашли в кафе после фильма, я старалась заплатить за себя. Не люблю быть должной за еду))) ) Да и парни разные бывают, что бы потом без упреков...
С какого это хххх я должен платить?? ? Ты жрала- ты и плати! Потом ты в туалет захочешь- мне с тобой пойти? Дружба-дружбой (секс-сексом) а кабачёк-врозь!
за меня платили всегда те, кто приглашал (если я с ними именно встречалась)... ну а если шла с жрузьями, каждый за себя.
Ирина Боронина
За меня всегда платили ребята.
Katrin *******
все зависит от менталитета и от кредитоспособности парня
я никогда за себя сама не платила если меня парень приглашал, я что дура?