Прочие дела домашние

парень вечно болтает про деньги, что у него их нет.. в кино ходим, платит каждый за себя, заказываем пиццу, платим попола

думаете имею я право сказать что мужчина должен за все платить? ?
и вообще как это сказать?
он студент и не работает почти.. а я работаю
у моего мужа вообще не было денег когда мы начали с ним встречатся, влюблены в друг друга были по уши, живу с мужем 7 лет в любви и согласии, главное как ваш парень это преподносит, мне кажется он просто жадный у вас, или хотя бы пусть вам обьяснит почему он так делает, половинит как то у вас странно, а на совсем безденижье есть всякие жизненные ситуации, можёров это конечно ни касается
Татьяна Тиханова
Лучший ответ
Ну "хорошо" хоть пополам, а не целиком этого козла оплачиваете....
Ксения Беляева
Нуууууууу.... если вам это нравится, то платите дальше пополам :)))))))))))
Marina Suntsova
Пффф позор вообще
Вот открой мне страшную тайну, нахрена тебе такой скупердяй? Ты представь, что дальше-то будет... хотя если тебя устраивает жизнь на два кошелька, то с пивком потянет. Но на мой взгляд - ффуууууууууууууууууу, голодранец, тунеядец... нафига такое счастье?
Наталья Комаревцева потому что это единственный более менее нормальный парнь который попался мне за последние 3 года. остальные были еще хуже(( с кучей недостатков.
тоже жадные, а вдобавок еще какие то мутные и конкретного ничего иметь не хотели со мной, так иногда встречатся, но не быть вместе официально
А кто сказал, что мужчина ДОЛЖЕН????
Алёна Новикова
как жаль что вы не живете в Европе, вы бы такие вопросы не задавали
Анна Кривобок
брось его
Mahabat Matahunova
Какой-то парень у Вас меркантильный и невежливый.
Найдите лучше другого, поинтереснее.
Роза Кадаева
конечно имеете. Вы так и без него сходить в кино или пиццу поесть можете. Ставьте свои требования и вообще не встречайтесь с бедными мужиками
Таня Миронюк
Если у вас отношения - то он.
Халявщик твой парень, скажешь ему про это, найдет другую. Лучше сама его кинь.
Вика Гарай
Не встречайтесь с нищебродами... или не жалуйтесь
А вы ему скажите, что раз спите с ним значит и деньги он вам обязан давать иначе зачем он вам нужен, для красоты что ли, так этого добра навалом . Про любовь можете не говорить, через пару лет она пройдет сама собой, а может и раньше его разлюбите, тем более он такой скряга и тунеядец .
(тунеядец это тот кто не хочет работать под любым предлогом )
Юлия Даниленко
На счет вашего парня не знаю, не слышала, а вот вы точно болтаете про деньги. Уже не первый вопрос за последние полчаса.
А зачем говорить? Если его общество не устраивает, то какой смысл быть с ним? А если в чём-либо он нужен, то к чему и вопрос?
Право ты имеешь. но последствия могут быть разными.
Yuliya Ismailova
ничего он вам не должен, он всего лишь парень, а не муж!
Marina Suntsova Такой парень никогда не станет мужем)))))
вы же боретесь за равноправие? вот получите. а еще не много и в армию за мужчин ходить будете.
Елена Лыткина