Прочие дела домашние

А вы часто на дом заказываете пиццу,суши..?

Елена Онищенко
да, досточно часто. суши в основном.
Светлана Пименова
Лучший ответ
Суши у нас никто кроме дочери не ест, она с подружками ходит по суши-барам.
Пиццу я либо делаю сама, либо идем в Иль-Патио и наедаемся от души.
**
*алина* ***
никогда да и не питаюсь я этим
задумалась - как-то нет.. . чаще едим такое либо в специализированных заведениях, либо сами готовим.
Лена Шевцова
НикАДА!
Я еще не разу не заказывал..
раз в неделю я это точно делаю....))))
вобще не заказываем
Неааааааааааа. Ни разу. Я не понимаю какой кайф всё это есть не в ресторане. Суши иногда муж приносит. Пиццу я сама иногда делаю. У меня всегда есть дома готовая еда. А шо тоже, надоели бумажки на дверях?
никогда мне проще самой приготовить
Элиза Бегишова
Редко, вот а ДР сушек заказала....
не заказываем ...если очень хочется идем в суши бар или пиццерию, заодно еще чего-нибудь вкуснеького схомячим, да и обстановку малость сменим....
Добровольно отраву в дом - никогда. Мы с женой отлично готовим и в услугах сомнительных забегаловок не нуждаемся.
Юля Бодухина
Никогда не заказываем...
Ольга Филатова
Редко, пицца у нас дорогая, но ребенок иногда просит, заказываем. Не чаще раза в 2-3 мес.
Никогда, не доверяю я им.
Altynai Seitjanova
мы где-то раз в месяц. . когда уж ну очень лень готовить...
нет. но иногда ездим и сами заказываем.
Пум Пурумчик
Предпочитаю сходить в суши ресторан - на дом могут отстой привезти, что касается пиццы - сама ее классно делаю - нет надобности заказывать.

Один раз заказали, так ее через 1,5 часа привезли, да еще и говно полнейшее.. .

так что ну нафиг эти заказы на дом
пару раз в месяц наверное
очень редко
Zhanar Akhmetova
нет
Стараемя этого не делать, так как ведем семейный бюджет.
Но исключения бывают...
Ledi
вообще ни разу в жизни. Да и пиццу я делаю вкуснее.
Аниса Субат
пиццу - очень редко. \
суши раз в есяц точно )))) обожаем вечер с хорошим фильмом и сушками))
суши. пиццу их приготовления не очень люблю...
редко, чаще потребляю суши в ресторане
может стоит приготовить, что-нибудь САМОЙ
Два раза в месяц примерно! Дома всегда приятнее, особенно когда находишься с друзьями
раз в 2-3 месяца пиццу заказываю =)