Прочие дела домашние

Вы заказываете пиццу, роллы домой или сами готовите?

да заказываем с мужем домой иногда пиццу из МИРА ПИЦЦЫ

а суши на работе по праздникам заказываем
Анастасия Есаулова
Лучший ответ
Иногда бывает :)
пиццу-да заказываем.... домашняя все равно не то! у кого не пробовала, вкусно да, но не то
а роллы я не ем и ни кто у нас
Мария Каргина
заказываем, роллы делаю редко, слишком много их получается, некому есть, пиццу не делаю, у нас пиццерия в доме, мимо нельзя пройти, слюной изойдешь)
По времени и по настроению. Вот в понедельник будем заказывать. Привезем мальчишек от бабушки. Целый день в дороге Мне еще только к мартену вставать не хватало....
Д*
Даша))))) *
Пиццу никогда! Роллы бывает, если гости попросят.. . Сама роллов объелась.
И заказываю, и готовлю.. . и пиццу, и роллы....
Пиццу сама могу забабахать, а так конечно заказывыаем на дом все из выше перечисленного)) ) Лень все же правит миром))))
Я еще жить хочу. Некогда не заказываю потому что неизвестно где, как, кем и из каких продуктов это все приготовлено.
заказываем иногда, сами готовим редко, суши вообще не делаю сама...
Alena Golm
сама, все сама.... кроме роллов и суши-не люблю.
дома сама готовлю!
Жанна Смыкова
сам готовлю - борщи, голубцы, перцы фаршированные, плов, курица гриль... .
а такую бредятину как ваши роллы- сами жрите....
Anastasiia V
Я подобное говно вообще не ем! Я не кладу в рот что попало. Шмат теста - а сверху все что есть в холодильнике? Та нет конечно! Или пропитанный уксусом рис с водорослями и селедкой? Да боже упаси! Я кулинар в первую очередь, а затем уж едок!
Амина Мусаева
пиццу редко заказываю, а суши, роллы нет, не люблю их, а пиццу и сама могу приготовить)
А мы не любим, одно вредно, другое не вкусно. Но если б любили, делала б сама.
год ролы с женой делали сами.. . затем нашли компанию у которой за те же деньги по одинаковому количеству ролов с большим ассортиментом.. . стали заказывать.. . меньше хлопот.. . но пицу делаем сами.
всегда заказываю
И готовлю и заказываем, сейчас чаще на заказ.
Vera Chernositova
Пиццу детям заказываю.... моего приготовления им не нравится
Кстати, вот так же, как на картинке, мои тоже сидят, в ожидании пиццы))))
По цене одно и то же, только возится не надо - так что частенько заказываю.
После того, как сама стала готовить суши, заказывать перестали. Потому что моей семье, чтобы не на один зуб, а как следует - это мы бы только и работали, что на суши ))) А пиццу заказываем ( но лишь по причине отсутствия духовки на двнный момент) . И кстати, свободного времени бывает немного. Готовлю все это нечасто. Раз в месяц-два. Но мои очень ждут и всегда лакомятся с огроменным удовольствием!!!
Лучше самому. Потому что откуда знаешь где она сделана. Я сама делаю, может эту пиццу сделали китайцы в каком нибудь подвале из грязных трусов.
В зависимости от количества свободного времени) КЭП