Прочие дела домашние
Навеяно, неужели реально большинство считает, что девушки из деревень/провинций ходят с немытой головой+
В страшной обуви и платье в детскую клеточку. Навеяно сериалом ,,Гречанка,,. Сколько раз была в деревнях, такого не видела.
Мне кажется, что деревенские ещё и чище. У них баня раз в неделю, волосы лаурилсульфатом не испорчены, так не жирнятся, как у нас. А тут в душе утром и вечером и грязный. Я вот как чувырла сижу. Вечером голову помою. Сериал не смотрю.
В деревне что близ городов одеваются нормально. вот зубы редко кто чистит.
Да даже многие городские полагают, что голову надо мыть всего два раза в неделю))))
Нюта Саранина
Да! Тут в кафе сидела, так тетя девочку ругала, что та голову через день моет
Вот такое видение деревни у режиссёра сериала.
Азазаза))
Бред.
Нюта Саранина
Посмотри на ответы, большинство реально с этим согласны. хотя самых нерях я видела как раз в Москве
И в лаптях!!!
У меня сейчас студенток процентов 50 из деревень. Да, многие с жутко немытыми волосами. И в спортивных костюмах.
Нюта Саранина
Я таких только в Москве видела, особенно в метро
Не зря же есть поговорка:
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести никогда.
Стериотип просто)
одно дело то что говорят, другое то что думают. если мужички городских девушек заглядываются на девушек деревенских то конечно и не такое скажут.
Грязнули есть везде и в городе и в деревне. От человека зависит.
Зависит от того, как близко (или далеко) находится деревня от города. Есть ли прямые сообщения (электрички и пр.) Очень большая разница меж такими девушками. У нас неразвитый посёлок, имеется одно-единственное профтехучилище. Приезжают сюда, сами догадайтесь с каких хуторов:) Да их за версту видно:) Чтобы описать даже слов не хватает.
Да.... особенно, когда она не помыта изнутри....
только городские завистницы могут сказать