Прочие дела домашние
Мужчины*навеяно*неужели для вас важна только внешность вашей жены(девушки)?
Мужчина тут спорит в коментах что боится женится потому что жена растолстеет и т.п....неужели ему не важно,что жена будет вредной или не хозяйственной или ленивой или гулящей,что внешность важнее?
ой меня эти мужики порой убивают, наповал.... а этот который с тобой спорит, ты ему задай вопрос, он на себя давно в зеркало смотрел, небось чучело какое то.... меня аж бесит когда какой то урод начинает еще и выебыв.. ться... .
недавно один мой знакомый решил познакомить меня со своим другом, он типа меня увидел и усе, умер от счастья.... я отказала ему, так он (друг) теперь нос вертит так. как будто он меня отшил.... ну ппц.... Ксюнь видела бы ты его рожу.... маленький, страшненький, толстенький.... я ж вышла вся из себя.... посмотрела на него и на себя, и для себя решиля, шо мне нужен тока принц
Я неправильный мужчина - на внешность внимания не обращаю.
Мужчина сейчас явно говорит нижней частью своего мозга, видимо верхнюю держит в резерве))))))))
он напуган внешностью своей толстой мамаши))))
Александра Фадеева
лет через 10 будешь толстее своей мамаши
что бы они не говорили - практика показывает обратное. Именно женщины так сказать с особенностями фигурки, или изюминкой в лице чаще состоят в браке и далеко не всегда в несчастливом .А уж сколько нерастолстевших принцесс одиноки - чего же тогда эстетствующие Апполоны на них не женились -то??
мой говорит, что нет...)))
Там сидит не мужчина, а худой парниша, боящийся всего, в том числе и толщины своей родившей жены.
Чтобы не слишком страшненькая, но собразительная
он не мужчина, он мальчик,,
Важнее, скорее всего, комплекс качеств-и внешность тоже.. но не надо забывать о том, что .."красота-в глазах смотрящего.. ",что для одного-идеал, для другого-просто уродство..
если любимая изменится, она же всё равно той же самой любимой и останется. родной и близкой
ну наверно мужчинам приятнее когда жена за собой ухаживает, а не так что вышла замуж и про все забыла.. .
."Я же замужем за чем мне красоту наводить"
мне главно внутреннее состояние
странные у тебя вопросы однако!
первый фактор для семейного благополучия, это внешность жены, если мужчина будет знать что его жена привлекательна не только для него, это будет его постоянно подстегивать, ведь они все собственники. Но красота не вечна, и тут вступает фактор №2 это привязанность к родному понимающиму человеку)) знающему привычки, любимые блюда, слабые места))) Если вы хотите не удержать рядом с собой мужчину, а что бы он сам думал как не потерять вас, напоминайте что вы умная красивая хозяйственная, и что сегодня с вами снова хотели познакомится, но вы как всегда горда отказали, ибо рядом с вами такой лев, да они любят похвалу
нет, еще и как аккомодация?
Главное внутренний мир и понимание!!
Лилия Исмагулова
да...А вдруг такие, как Новодворская, с очень тонким внутренним миром и понимаением...женился бы?)))