Прочие дела домашние

Мужчины, как вы отнесётесь к тому, что у вашей жены будет такой замечательный парень, как я?

Никак не отнесусь - мне по-барабану - у меня нет жены - ибо ЗАГС сейчас для мужчин является лохотроном. Ну а так бабы любят ходить налево - сейчас нет такого понятия "твоя баба" - есть лишь понятие "твоя очередь". Ну а раз сие не изменить пока что, то глупо как-то переживать по данному поводу. Если баба ушла к другому - еще неизвестно, кому повезло на самом деле. Поэтому я просто приму сие как данность, что настала Ваша очередь, поэтому не буду Вам мешать или препятствовать, просто забуду эту бабу и пойду к той, на которую моя очередь - вот и все. А все эти бои животных зачем устраивать - они лишь бабу веселят, но снижают ценность для нее участвующих в драке за нее мужчин, из-за чего мужчины напрасно наносят друг другу вред здоровью и тратят так же впустую свое драгоценное время - оно Вам надо? - Не знаю, как Вам, а мне сие не надо - поэтому без лишних драк пойду по жизни дальше.
Ольга Конькова
Лучший ответ
Моя жена на вас даже не посмотрит.
Обычно лучше всех заниматься саморекламой умеют депутаты Госдумы - ну что ж ДЕПУТАТ ОН И В АФРИКЕ ДЕПУТАТ К ТОМУ ЖЕ С БОЛЬШИМИ БАБКАМИ!
Елена Воднева
можно и втроём
Наталья Ярцева
А ты купишь мне rtx 3880?
Татьяна Данилова Да, если жена красивая
Мария Ли "отсосеш?"
Я очень деликатно возьму тебя за шкирку и выкину в окно!

(Не угроза)
Ольга Немкова
У моей жены не может быть такого обмудка, как ты.
Придется грохнуть в этом случае тебя и жену.
Татьяна Данилова Но... почему?
Прекрасно
Rain Spring
У меня нет жены, только ты и я
Я буду вас ревновать
Если ты купишь мне 4090 то без проблем