Прочие дела домашние
По следам вопроса шкатулки)))Мужчины,а вы сильно бы радовались,если бы ваша жена/подруга восхищалась другими мужчинами?
- Ой смотри какой мужчина!!!Какие у него плечи(глаза,походка и т.п)!!!!
Ну вот и будет жить с другими мужчинами, а не со мной.
У моего были самые лучшие глаза, плечи и походка, не было повода восхищаться другими.
Я бы оскорбилась. Ответив на оскорбление выплеснула бы в умильную рожицу воду. Что бы охолонул. Человека близкого ведь оскорбить очень просто.. А вот восстановить доверие потом к его сказанным тебе ласковым словам ...ох как тяжело.
Восхититься красотой человека- это всего лишь восхититься красотой. Чего бучу то раздули? Или Вы готовы с каждым лечь, на кого взгляд ненароком упал? Я легко скажу, что эта дама красива или мужчина красавец, если это действительно так. Гораздо противнее когда мужчина или женщина глазами пожирает, а при этом, пардон, обсирает предмет восхищения в угоду собеседника.
)))аха....да...они были бы нереально счастливы)))
а я и восхищаюсь .спортсменами например, танцорами ..а что тут военного то?
он меня взглядом испепелит ( муж)
Здравая, УМНАЯ НЕ БУДЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!
я б ответил: - вот он шубу пусть тебе и покупает...
Не будет, я когда на статую аполлона бельведерского засмотрелася и сказала, какой красавец, мой тут-же вперед забежал в глаза заглядывает, ну я же лучше, лучше ведь? Что тут скажешь, конечно лучше!
зависит от степени восхищения. Если не бросается на другого, пуская от вожделения слюни, то пусть восхищается. В принципе, если это Давид Микеланджело - пусть бросается.
А устраивать истерики, как тут недавно говорили, по поводу "лайков" (ненавижу это слово) - по меньшей мере глупо и говорит о слабости и неуверенности в себе.
А устраивать истерики, как тут недавно говорили, по поводу "лайков" (ненавижу это слово) - по меньшей мере глупо и говорит о слабости и неуверенности в себе.
Я бы радовался. Это бы дало мне моральное право продолжать восхищаться женщинами и уже этого не скрывать.
Похожие вопросы
- Мне вот интересно, а если Вы были бы беременны(или Ваша жена,подруга) и врачи бы сказали что у ребенка синдром Дауна
- Вопрос к мужчинам и женщинам. Итак, сначала вопрос к мужчинам. Представьте, ваша партнёрша (жена, невеста) делает аборты
- Вопрос мужчинам. Хотели бы вы что бы ваша жена работала или сидела дома, Вас встречала вкусным ужином и т. д.?
- ) Вопрос для умной половины человечества)) Мужчины! Вам важно , какая фигура стала у вашей жены или девушки ..
- вопрос женам/подругам. а как вы думаете? если бы ваш мужчина начал лысеть- это стало бы для него трагедией?
- Мужчины, а вас не раздражают подруги вашей жены? Девочки, а вас друзья мужа? Вопрос всем, как от них избавляетесь?
- Мужчины*навеяно*неужели для вас важна только внешность вашей жены(девушки)?
- Навяно ответами девушек, вопрос для мужчин... А вы бы пошли за прокладками для своей жены или подруги?
- Если ваша жена или девушка вам скажет что у неё было более тысячи мужчин вы сильно будете в а....уе(в шоке)?
- вопрос мужчинам! как бы вы отнеслись к тому,что ваша жена поставила бы вам в сети статус: "Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ" ?