Прочие дела домашние
А если бы Ваша жена/ девушка съела на завтрак целую копченую скумбрию, чтобы вы о ней подумали?
мож обсерется..
надо бы к эндокринологу,
у меня подруга так делала. . .купит, с намерением съесть не более 2-х кусочков. . .
и съест всю ...за раз. . .
Оказалось, что это щитовидка
и съест всю ...за раз. . .
Оказалось, что это щитовидка
У нее печень здоровая НО с утра лучше каша
Что её не коптили, а просто покрасили.
Хочу скумбрию!
И чего это я всего три скумбрины принёс - надо ещё прикупить
Ну и что такого, вот запросила душа рыбки.... Я на днях вдруг ни с того ни с сего, муж в магазин собрался, говорю -купи мне шпротиков баночку, чёт приспичило... И навернула от души, хотя не помню, когда я к ним любовью пылала...
ничего у меня жена обожает рыбу
Что девушке надо позаботиться о запасах воды))
падумал бы нехера маю рыбу жрать савсем ахерела
Что ей захотелось на завтрак копченую скумбрию. ))))))))))))))))) А что еще можно подумать то?)
....У нее есть вкус, особенно если вы ее ( скумбрию) сами коптили
у нас сегодня на вечер тоже скумбрия (доходит) - это так вкусно
Походу беременна.
Вот ведь как проголодалась, бедняжка.
А что там есть-то, одна несчастная скумбрия!
Или что, с вами не поделились? ! Так одной скумбрией толком и не поделишься! Только аппетит раздразнишь!
Ой, да сколько там той скумрии то...
Печень заболит, одна скумбрия не 5, пусть ест, только из дома не уходит, а то как приспичет....
"ой, жирного много за раз! " и еще "срочно принять мезиму!!! " )))
мой ничего не думает, че там есть то?
Что она хотела скумбрию :-D очень хотела.
Ничего бы не подумала, потому что сама могу так позавтракать!
Фууууу ужас, на завтрак рыбу!!!!
Елена Ковязина
икра ужасней)
что она обжора
во жрет легче убить чтоб не мучалась