Прочие дела домашние

Если бы вас свекровь ударила по лицу копчёной скумбрией, вы бы развелись с её сыном?

Sn Mishchenko
Обойдётся, не разведусь.
Алёна Талова
Лучший ответ
Да. Но до того я бы её копченой семгой хлестанула.
нет. я бы тоже влепила) да так с удовольствием) что дорогу бы она к нам забыла)
Нина Машкина
во, первых, она так никогда не сделает,
во-вторых, муж ни при чем
Я смотрю, ролевые игры- вышли на новый уровень???
Aisly Altynbaeva
Нет. Обратно этой же скумбрией.
С.
Снишься .
у меня замечательная свекровь и так никогда не поступит.
Сын то тут при каких делах?!
У меня кстати свекровь и ее сын как небо и земля. Так что яблочко как будто от груши подкинуто ;)
тут и выходить не стоило.
не вижу связи
Ну если я её только об этом сама не попросила...
Не вовлекай мужа в ваши разборки. Постарайся жить отдельно. Хороший инструмент воздействия на тещу - не пускать к ней внуков. Когда будут.
Татьяна Исаева
Sn Mishchenko тёща тут причём? Моя мама просто умничка, пирожки вкусные печёт, с зятя пылинки сдувает. А свекрище - истеричка. Я и так уже запрещаю ей с внуками видеться, она их против меня настраивает. Но она всё равно шастает и шастает, достала.
подставлю вторую щеку со словами... мамо, а хде пивко???))
сначала скушайте скумбрию, а потом решайте
Sn Mishchenko не, нормально... меня по морде, а я буду это кушать...
Неа.
Попросила бы её ударить меня вот такенной пачкой стодолларовых банкнот. Пусть побегает поищет=)
Скорей всего нет, а вообще от ситуации зависит.
скумбрию почистила?) сын-то при чем?
НЕТ ПРИ ЧЕМ ТУТ СЫН.. ХОТЯ У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ТИШЕ ТРАВЫ!!
а сын то причем сдесь?
в холодильнике мышь повесилась какая нах скумбрия
с какого перепугу? он то при чем здесь? подеритесь между собой, если надо, но мужа не вмешивайте-семью надо хранить, а не хлопать дверью каждый раз, когда вам что то не по душе
Юлия **********
а муж при чем?
Я бы что-нибудь ей на бошку вылила бы)))) а так, я два раза была замужем и обе свекрови великолепные .
Я бы ей щитовидку вырвала
Pavla Apostolova
А муж то причем?