Прочие дела домашние
а если свекровь продолжает общаться с бывшей невесткой после того, как как её сын развелся и женился на другой, если
выкладывает её фото в соц сетях, и пишет о ней хорошие слова, это чья заслуга- невестки или свекрови ?
У нас так же. Я правда не невестка, а вторая жена. Свекровь ладит со всеми, с его первой, со мной, с женой другого сына. Отношусь положительно, они то в разводе, но его первая жена мать его дочери и её внучки, было бы хуже, если они не общались.
ну, просто мать - уже философ.. .
невестки бывают разные и своеобразные, сын может иметь гарем, или жениться раза три, что ж теперь.. . и тут важно, есть ли внучка или внук.. .
родная кровь.. .
у меня дочь развелась и вышла замуж второй раз, но есть внучка, именно я
и держу дружбу с её папой, тут же иные связи, у меня нет такой обиды, мне важно, чтобы внучке было хорошо, у папы теперь тоже новая жена, я и с ней подружилась, т. к к там моя внучка должна себя чувствовать комфортно, я и в гостях там была, внучка с ними ездила к папе на родину.. .
так что я с обоими зятьями в дружбе.. .
ну, не срослось, бывает.. . Не враждовать же
Больше любви - хорошо! Больше дружбы и взаимовыручки - тоже.
родная кровь.. .
так что я с обоими зятьями в дружбе.. .
Наталья Косарева
поддерживать дружбу это одно, а вот рассказывать друзьям знакомым какая замечательная мать у внуков это немного другое.
Да пусть выкладывает и говорит если она хороший человек, мне например по фигу, главное чтобы мне свекр ничего про нее не говорил ни хорошего ни плохого
Это союз двух умных женщин.
Один вариант, не нравится свекрови вторая невестка.
Viktoria
это-спорное утверждение
у меня дочь развелась и вышла замуж второй раз, но есть внучка, именно я и держу дружбу с её папой, тут же иные связи, у меня нет такой обиды, мне важно, чтобы внучке было хорошо, а папа ...ну, наломал дров по молодости, он - сирота, у него нет никого...у папы теперь тоже новая жена, я и с ней подружилась, т.к к там моя внучка должна себя чувствовать комфортно, я и в гостях там была, внучка с ними ездила к папе на родину...
так что я с обоими зятьями в дружбе... ну, не срослось, бывает... Не враждовать же
Это просто нормальные человеческие отношения.
Я 6 лет назад развелась с первым мужем, но развод не мешает моему общению со свекровью (бывшей) . Я, в конце концов, с мужем развелась, а не с бабушкой моего ребёнка.)) )
Впрочем, и с бывшим мужем, и с его гражданской женой у меня нормальные отношения.
Чья это заслуга? Наша общая. Развод - это всего лишь нежелание двух людей делить постель и совместный быт, но далеко не повод поливать друг друга грязью и гореть желанием растерзать бывшего супруга или его родственников.)))
Здесь имеются далеко идущие планы и он надеется, что сын и невестка, попробовав запретного на стороне, опять будут вместе!
Наталья Косарева
кто он? и если сын и невестка в разводе около 13 лет и имеют свои вторые и очень счастливые браки?
как вы себя любите
Наталья Косарева
судя по вашей тяге лезть в мои вопросы вы тоже меня любите :)
заслуга двух хороших людей и стечения обстоятельств
это хорошие люди и добрые отношения
Да правда хорошие люди