Не общается с ребенком, никакой помощи нет финансовой и тд. До развода отношения были хорошие со свекровью.
Посылать ей фото ребенка по ее просьбе, созваниваться, в гости летать раз в год например?
С ее стороны интерес о внук есть, стабильно два раза в год шлёт посылки на новый год и д. р.
Прочие дела домашние
Стали бы общаться с бывшей свекровью, если её сын, то бишь бывший муж (вн)
Вот у меня как раз такая ситуация. Бывшая свекровь так и осталась бабушкой мои детям, а мне - родственницей. Созваниваемся чуть ли не каждый день, дети ездят к ней пару раз в год в другой город, она сама хоть раз в год приезжает. Шлем друг другу подарки, посылки, она детям денежные переводы к дням рождения, а теперь дети выросли - и ей шлют переводы)) в общем, поведение своего сына она не одобряет, общается с ним мало, мы считай ее единственная родня. Она очень хороший человек.
Конечно, Мама же не виновата что сын дебил
Ты же ничего не имеешь против свекрови, если с сынком не сложилось?...)) она всёго лишь бабушка, любящая, надеюсь, своих внуков..)
общайтесь... конечно.... ласковое дитё от двух маток кормится.))
Обязательно нужно общаться, бабушка не виновата, что Вы разошлись
Если вас это не напрягает, почему бы и нет.
Это и её кровиночка.
почему бы и нет, она же его родственница, бабушка
Да, наверно.
Да, бабуська если норм, пусть будет. Хоть ее сын и непутевый.
конечно . как вопрос то мог у вас возникнуть.. мало того, что у неё сын "не получился ",так еще и внука хотите её лишить. бабушка тянется, не препятствуйте ни в коем случае
это вам она БЫВШАЯ свекровь, а вашему сыну она РОДНАЯ бабушка
Настя Юдина
Нет, не припятствую. Знакомая удивляется, зачем я это делаю, если у меня семья уже новая.... типо не уважаю мужа своего
Да, если тетка нормальная. А чо нет...
А почему нет? Если бабуська сама не против внука, я бы общалась.
Да. Если очевидно, что бабушка любит внука (внучку)....
Если сама к ребёнку тянется, позвольте бабушке насладиться хоть немного внуками. Есть вроде статья, что ребёнок имеет право на общение с бабушками
а почему нет? зачем ребенка лишать бабушки? Моя дочь не моя собственность и не виновата, что мы решили дальше идти порознь.... Кстати я с ней особо не общаюсь, так ..."о погоде" в основном, да о детях, личных тем избегаю, хотя пытается и туда нос совать