Прочие дела домашние
Если муж бросил семью из-за другой женщины? Стоит ли продолжать так же общаться с бывшими свёкром и свекровью?
Есть потребность? Общайтесь. Нет потребности - не общайтесь. Но, в- принципе, если люди хорошо к Вам относились всегда, то почему Вы должны рвать с ними отношения? Понятно, что прежнего тесного общения уже не будет, но изредка перезваниваться вполне себе можно. А если есть ребенок, то тут уж без обсуждений вообще. Бабушка с дедом ребенку нужны как и прежде, а может даже и больше.
если видишь в этом смысл и интерес---наверно стоит
я не вижу)
лишнее напоминание об испорченном блине. в жизнь надо тащить новое и позитивное, а не старые калоши)
я не вижу)
Стоит. Знакомая дружит с матерью бывшего. И та помогает ей с детьми. Даже сидит с ними. когда болеют
если вам приятны эти люди-общайтесь..
стоит
они не в чём не виноваты
я б не стала ни за что
Тогда может и с детьми от этого мужа не общаться.
с одной стороны вроде как козла воспитали ...с другой стороны вроде как они и не при чем. если у вас хорошие с ними отношения так общайтесь . но я думаю это общение не надолго как только вторая тетка появится в их доме с вами общение прекратиться .ну закон жизни это их сын . не обижать ведь его
А если неприятны - не общайтесь.
но они же ее не бросали, можно общаться.
почему нет? Тем более, если у вас с мужем есть дети - не стоит лишать ребёнка общения с бабушкой/дедушкой
Если есть дети то зачем их лишать бабушки и дедушки.
нафига вы им сдались
,почему нет, они то в этом не виноваты.