Прочие дела домашние

Я права?Брат мужа недавно развелся. Почти каждую неделю просить у свекра и свекрови деньги. а я против

уже свекрови 400 долл. задолжал .а у свекра еще больше. Меня эта очень бесит. Скажете не твое дела. и муж так говорит. но деверь работает на престижный работе хорошо получает. Но никогда нечего не покупает когда к нам приходит .а у нас дети. Он тратит на шалав. и фото брату показывал. Из за этого и развелся а они как дураки дают эму свою пенсию. хотя живут с нами. А муж мой дом содержит а его не ценят. Я права? Я ругала в последний раз свекров мол зачем опять ему даешь. а она у меня своя голова на плечах. сама знаю. А потом пошла и ему сказала. про меня. Он и у мужа просил он сначала тоже давал. потом сказал я давать не буду у меня семья. ненавижу таких людей. у свекрови 60 лет было. он даже не пришел какой там подарок. а она так и пляшет перед ним.
Маша Чиркова
какой-то у вас сумбурный и взбудораженный рассказ. если вы так же высказываетесь, в таком же тоне и своими родственниками по мужу, они вас плохо воспринимают. Мне суть вашей проблемы понятна и близка даже, но, если вы хотите добиться правды, не надо быть такой эмоциональной.. .
Проблема есть и Вы действительно ПРАВЫ, но если хотите хоть чуть-чуть приблизиться к ее разрешению в свою пользу, нужно убрать все эмоции и немного подумать, посоветуйтесь спокойно с близкими людьми, которые вас поддерживают,
Наденька Наденька
Лучший ответ
Мать есть мать. Вы своему ребёнку откажете? пусть он такой вот неудачный, но родной же. .
Вот свекровь и даёт ему денег..
Наиля Демидова
Шолпан Новаева ага..у мужа подруги сын живет отдельно, бабла зарабатывал, про родоков и брата слышать не хотел. Когда к нему обратились за помощью занять денег, пообещал, а потом кинул (им пришлось срочно брать кредит по бешенные проценты). А когда приперло (с очередной женой развелся из-за блядства своего и дело судебное завели на него), так сразу и про брата вспомнил и про родоков. Те поменяли квартиру и до сих пор ему денег шлют (а он на эти деньги к шалавам летает). Вот Ваша фраза-мать есть мать, пусть неудачный но родной. Скажите стоит последнее с себя снимать, чтобы "урод"-сын баб трахал?
зато наверное вы живете в их доме а он отдельно
Вера Вампилова
да скажу- не очень ваше дело, ведь он их сын, пусть они сами разбираются!
Катя Захарова
когда следующий раз придет деверь, ВЫ к нему подойдите и попросите деньжат :-) думаю сможете объяснить для чего (бедной несчастной прикинься) , если будет говорить - тыж работаешь - отвечайте, да и ты дома не сидишь. Если скажет, что муж пусть дает, скажи - мол тебе-то тоже родоки дают. Думаю, если не дурак, поймет. А если бабло даст - не отказывайся, бери. И так каждый раз, когда приходит. Либо приходить перестанет, либо делиться деньгами свекра будет (а что с этим баблом будешь делать ты, решай сама)
Маша Чиркова да у него зимой сосулку не выпрасишь
А Вы при каких делах здесь? Как говорил товарищ Жеглов Ваш номер 16.
Ирина Валуева
Ничего вы не сможете сделать. Думаю, чтоони и сами понимаю, но он их ребёнок, хоть иненормальный. Понимаю вас прекрасно. У меня брат такой же. С матери деньги сосёт, я, естественно, вмешиваюсь, но тоже бестолку. Так что смиритесь и переезжайте подальше...
это их отношения, их деньги. не ваши. как ими распоряжаться не вам решать. если они считают это нормальным-пусть дают. ваш муж содержит вас и детей, брату денег не дает. и будьте довольны. не портите отношения с родственниками.
Ксения Орлова
Маша Чиркова так если детьям заловка игрушку купи свекров ее ругает зачем ты по тратила.а ему не жалко.и к тому же они с нами живут а не на что не тратиться на все ей жалко.
потому что это её сын. и ничего вы с этой ситуацией не сделаете, мать есть мать, какой бы ни был ребенок.

как можно умудриться всего на 1000 баксов в месяц шикарно одеваться и ещё ездить отдыхать? о_О вот он все эти деньги видимо спускает на несколько крутых шмоток и разок выводит погулять телочку, а потом наверное жрать нечего. он просто бюджет планировать не умеет
Это взгяд со стороны. А отношения складываются в семье с её основания. Их жизь. Все идет с детства, вот так у них сложилось и никак иначе. Они должны сами все решить. Если Вы с ним говорили и ничего не изменилось, то так и не изменится. Хотите помочь свекрам, купите мясо.
Галина Серова
Родители сами разберутся кому чего давать... вы беспокойтесь за свой бюджет... а то что вы покупаете все домой... а что в этом плохого? Вы ведь у них живете... они родители мужа.... не заглядывайте в чужой карман...
Тырина Марина
Маша Чиркова эта не чужой карман .все эта не справедливо. на мох детей ей парой жалко.а ему когда не достойно все.и они сами хотели чтоб мы с ними жили я отдельно хотела.
Нет не права. Свекры все равно будут поступать так как считают нужным, а ты себе врагов наживешь, потом что лезешь не в свое дело. Тебе это надо? Хотя по человечески я тебя понимаю.
Анна Сутягина
Маша Чиркова свекр раньше мясо покупал а теперь ему не на что.он кушать хочет.пенсионер работает охраником чтоб девер с девицами на пляж на корт ездил.показывал мужу фотки.я бешусь.его бывая жена мне рассказывает что им он тоже нечего не дает.
у моего мужа такой же брат, но я не лезу, не моё это дело. Они его родители, им виднее, как с ним поступать. Не лезьте, потом краями останетесь.
А вообще, в вашей ситуации лучшее решение - жить отдельно. Много нервов сбережёте и отношения с родственниками.
Emily Fucking