Прочие дела домашние

Девочки! Вы будете рожать, если живёте с мужем, его братом, свёкром и свекровью в одной кв, а денег на съём нет?

Да, время-то идет.
Нонна Кадыркулова
Лучший ответ
Блин, а как раньше в коммуналках семьями жили, выросли ведь.
А если так думать, тогда половины не было бы.
Ольга Моргун
Капец, неужели и так можно жить?!
Ludmila Zug
Если денег нет и не предвидится на своё жильё, с мужем развод не в планах--надо рожать.
вообще смотря что за жилплощадь, может там дом огромный )))
Если в квартире то конечно нет, и так теснотища. Ребенок это все таки шум, плач. Негатив и ссоры будут постоянные и атмосфера не ахти.
я жить в таких условиях не буду
Irma Adler
Одного можно родить. Жизнь переменчива, деньги на съём или другой способ разъехаться рано или поздно появятся
Иришка Иришка
А зачем тогда замуж выходить?
Просто для "занятий любовью?"
Так теперь и так можно.
Найдите приличную жил площадь
и выходите туда замуж.
Я изначально не буду жить с мужем, его братом, свекром и свекровью. Мне не настолько штаны нужны рядом. Нет возможности жить без родни = "нет" -совместной жизни и "да" - полноценной контрацепции.
Если уже беременна, то буду, а если нет, то буду предохранятся)
Если квартира трешка, то можно
Конечно нет
Нежный Ангел)))-.
У меня такого дерьма никогда не будет.))
Иришка Иришка не зарекайся ))))))))))))))))))
А зачем вы замуж выходили в такую шкатулку? Значит, пока не заимеете своё жильё рожать не нужно. Отвечайте за малыша. Или Слава Богу взяли замуж?
Я чайлдфри.))
Ни в коем случае, по крайней мере изначально не допущу
На это согласится только тупые овуляшки.)))
Марина Кузяк