Прочие дела домашние

помогите пожалуйста разобраться в ситуации! муж, его брат, я

- живем на квартире которУю снимают родители мужа, муж работает, брат учится -живем троем, я с мужем и его родной брат 19 лет -после 2 лет такой жизни, я его брата стала игнорировать, причина в том что брат постоянно с нами , будь то магазин, кино, кафе, дома за столом,везде с нами. меня это напрягает!! очень! -Муж говорит что так нельзя, что я должна его брата как родного мне человека воспринИмать!а для меня он не РОДНОЙ, он мне как человек не нравится! -его родители сказали что с нами он 4 года еше будет жить, считают его маленьким еще. -а муж хочет жить со своим братом под одной крышей, он его очень любит. и не допускает мысли что брат мог бы переехать куда нибудь от нас. -а я стала очень нервная, не знаю как быть.. :( с братом общаться НЕ ХОЧУ! видеть его тоже не хочу! и из за этого муж на меня злится! очень сильно..ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ? КАК МНЕ БЫТЬ?
начни трахаться с братом и все наладится, муж его сам потом из дома выгонит.
Cабина Фёдорова
Лучший ответ
как быть-даже не знаю- ведь муж вас не поддерживает, а в одиночку ситуацию не разрулить.. . разве что сесть и поговорить ещё раз- сказать, что муж у вас один, а раз так, то почему вы должны жить с двумя мужчинами под одной крышей? сказать, что вы мечтаете остаться вдвоем с любимым, что в любви третий лишний.... и т. д.... я вам очень сочувствую.. . удачи.
а что сами не можете заработать на съем жилья?
Алина Исакова
я думаю, что вы оба еще слишком инфантильные: он - потому что не может съехать на отдельную квартиру без брата (снимать) , а вы - потому что вот "хочу", значит - вынь да положь. Вспомните что вы женщина, и не добивайтесь своего мужскими методами. Женская сила в мудрости и гибкости
дурдом полнейший ..а мужу сколько лет.. такое ощущение, что тоже 19.
Va
Valentina
Это ненормальная ситуация, поэтому я тоже считаю что тебе надо ставить вопрос ребром и как-то отделяться от мужниного брата, хотя, как я понял, сделать это будет очень непросто. Но сделать нужно. Молодая семья должна жить отдельно, без всяких братьев, сестер, дядь, теть и т. д. В семейной жизни проблем и так хватает, но когда молодожены живут вместе с родителями или родственниками той или другой стороны, этих проблем становится гораздо больше.
Natalia Soleanicova
У меня была точно такая же ситуация. один в один. я поставила перед выбором. брат ушел. правда я теперь плохая и так далее, но мы одни...
Dear Jianna! А тебе не приходило в голову, что кроме райвоенкомата тебе реально ( N.B.! ) никто не поможет? Настучи на братца, и живи спокойно.
Natalya Pikalova
родите ребенка. будет на что тратить время и нервы
Можно только посочувствовать. Если есть сестра- возьмите её пожить с собой. Пусть муж побудет в вашей шкуре. Ну или, хотя бы, заведите себе большую собаку! И души в ней нечайте прямо. (Хотя бы и у Вас будет рядом преданное существо, так Вам необходимое).
найди ему бабу с квартирой
Юля Русак
я тебя понимаю, я б сбежала потомучто скоро ты и мужа возненавидишь просто за такую ситуацию а глупо советовать, терпите терпите всякому терпению приходит конец мы ж не железные
надо найти ему девушку тогда часть проблеб сразу уйдет вы с мужем больше времени вместе будете.
тяжолый случай, но выход всегда есть...
ультиматум: или вы, или брат! только так, если по-другому не доходит ((
На мой взгляд надо деньги на квартиру зарабатывать самим, а дальше уже разбираться с братом. А то получается как то не очень красиво - деньги платят родственники Вашего мужа, а Вы еще ставите условия!
Пока квартиру снимают родители мужа Вы ничего не сможете сделать. Поговорите с мужем - пора начинать жить самостоятельно, конечно это труднее, но тогда Вы сами будете решать кто с вами будет жить, а кто нет. А вообще я думаю, что каждая уже возненавидела бы этого братика, он лишний человек, нет не "ненужный", а именно лишний в Вашем доме. Взрослые люди должны жить отдельно.
Balzhan
В вашем случае только одно -1снять самой квартиру и пожить чутка и всё встанет на свои места. 2Сказать что беременна и мне надо покой. А терпеть ещё четыре года -низачто.
Aylin Kerimova
быть более толерантной. любите мужа-уважайте его семью хоть немного
а для меня он не РОДНОЙ - в этом ключевое слово. А теперь представьте, что на месте брата Вашего мужа были бы Ваша родная сестра или брат. Попробуйте возобновить отношения с ним. Я понимаю, что Вы ему не мама, но я и не пытаюсь убедить Вас его перевоспитывать. Но, общение на равных даст свои плоды. Попытайтесь объяснить ему, что Вам хочется побыть с мужем наедине, погулять с ним вдвоем. Только честные, уважительные отношения дадут свои плоды. Диалоги помогут Вам наладить отношения в семье. Если вы любите мужа и дорожите им, Вы должны его понять и принять его родных. Вы ЖЕНЩИНА! А умная женщина, может очень многое!
А брату то самому нравится такая жизнь видать. Познакомь его с какой нибудь подругой. Ему видать больше заняться нечем, кроме как с Вами везде быть. В таком возрасте пора уж и к самостоятельности привыкать.
А как же вы бедные в такой обстановке интимом занимаетесь?
О7
Оля 777
Ну тут 2 варианта, либо жить у себя и всречаться с мужем, что вообще конечно не очень хорошо, либо принять брата мужа ка никак это уже часть твоей семьи. Как бы то не было.
Nastyshka !
Поставьте вопрос ребром. Если муж НОРМАЛЬНЫЙ - то вопрос с жильем для брата решиться
если вы сильно любите своего мужа, то смиритесьс таким положением, лучще вы подумайте о хорошем будушем.
Мне кажется у брата твоего мужа просто нет друзей.. . И вариантов у тя в этом случае немного (((
Инна Зуйко
Я думаю всегда надо ставить себя на место другого и тогда будет легче прийти к взаимопониманию. А если бы это был ваш родной брат?