Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста разобраться!
Мне 18 я живу с родителями(мать и отчем)Жи вём в своём доме(дом большой), Отчем у меня строгий. Гворит постоянно мне и моей девушке чтобы мы все двери если нас там нет закрывали на замки,шеколды...соответственно и входню дверь нужно ночью тоже закрывать! Они в субботу уехали отдыхать аж до понедельника(так каждые выходные).Я неспавший две ночи в 21:00 ложусь спать и они призжают через часик, торобанят в двери в окна(а всё ракрыто),названивают...(меня сложно разбудить)проснувшись я открываю им двери и слышу кучи матов в свою сторону и угоз типа ты";;;;;№"№% иши свою квартиру и там спи и т.д.!!! Люди Можете сказать как там со стороны виднее кто виноват?Я или родители?
Объясни ему, дураку старому, кто в доме хозяин!
А Вы их попросите посоветовать что лучше ; ждать родственников с раскрытыми дверями или пусть тарабанят по часу? А сон у Вас должен быть крепкий : нормальный, здоровый парень . Пусть ключи в конце концов берут !!!И двери на щеколды не закрывайте .
Ну ты совсем уже, что ли? Ты что телек не смотришь, про криминогенную обстановку не знаешь???
Светлана Акшенцева
нет не знаю! расскажешь!?
Людмила Сидорович
Зайдут , прибьют , все вынесут....ВСЕ_Е_Е_Е!!!!что нажито честным трудом....
Светлана Акшенцева
Кто родители?
Да никто не виноват. Просто пока они стучали, они уже и переволноваться успели, (типа, что там случилось), и перенервничать, вот и наговорили сгоряча. Разве с тобой такого не бывает?
Светлана Акшенцева
С моего профелфеля не отпровлялось вот я сразу и девушкиного отправил!
Никто не виноват, у всех так случается.
roditeli pust' za bazar otvechayut.
oh tozhe mozhno ponyat', toka sderzhanee nado bit'
Была у меня такая ситуация.. .
Ляг, поспи и все пройдет!!!
Светлана Акшенцева
Я уже 5 лет сплю и непроходит!!!
Я думаю что они ругали тебя из-за того что переволновались, поставь себя на их место Знакомая ситуация, приходишь домой и не можешь попасть и что думать, зная что дома кто-то есть Это ж можно мозгами поехать Я думаю что они тебя по любому любят Постарайся успокоится, понять их и, наверное, извинится А в другой раз относится как то более ответственно Ведь можно же созвониться и как то договориться, чтобы избежать подобных проблем впредь
Светлана Акшенцева
Они так часто касячат и некогда не извеняються!!! А я в жизни не разу не слышал что меня ктото из родных любит!!!даже мать! им пофигу на меня
предки у тебя тяжёлые, но у меня тоже такое было. . что-то похожее, я тогда сье... л из дома, прямо с девушкой, но вскоре вернулся, идти-то не куда =) они поют такие песни время от времени, но не думай что это он всерьёз, он со зла мне кажется, когда злишся и не такого наговоришь, мне кажется твой отец будет сожалеть об этом со временем, если уже не сожалеет. через пару недель ты вы забудете об этом, я уверен.
я думаю твоя тут вина. . ты должен был сообразить, несмотря на то что неспавший был, что они приедут скоро и закрыть так, чтобы они сами смогли открыть....
Светлана Акшенцева
НУ да скро в пятницу? яже не 5 дней неспал! А у нас замок с внутренней стороны замерзает и ключ вставить нельзя!!!
Выбрось всё это из головы, покричат и забудут. Каждый человек только свою правду видит. Постарайся это забыть.
у каждого должен быть ключь а то что они кричали это от волнения за тебя