Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста разобраться!

Мне 18 я живу с родителями(мать и отчем)Жи вём в своём доме(дом большой), Отчем у меня строгий. Гворит постоянно мне и моей девушке чтобы мы все двери если нас там нет закрывали на замки,шеколды...соответственно и входню дверь нужно ночью тоже закрывать! Они в субботу уехали отдыхать аж до понедельника(так каждые выходные).Я неспавший две ночи в 21:00 ложусь спать и они призжают через часик, торобанят в двери в окна(а всё ракрыто),названивают...(меня сложно разбудить)проснувшись я открываю им двери и слышу кучи матов в свою сторону и угоз типа ты";;;;;№"№% иши свою квартиру и там спи и т.д.!!! Люди Можете сказать как там со стороны виднее кто виноват?Я или родители?
Объясни ему, дураку старому, кто в доме хозяин!
Гульнара М*******
Лучший ответ
Светлана Акшенцева Да ему 28 вроде не старый! И как если от такое говно что тронишь А ПОТОМ ВОНЯТЬ БУДЕТ!!!!
Очень много он людей знает высокопоставленых каторые мне за день жизнь обламают,им это нечего не стоит!
Светлана Акшенцева Ты его не знаешь! етот будет западлить!И мне есть что терять! И ненадо меня на понт брать!
А Вы их попросите посоветовать что лучше ; ждать родственников с раскрытыми дверями или пусть тарабанят по часу? А сон у Вас должен быть крепкий : нормальный, здоровый парень . Пусть ключи в конце концов берут !!!И двери на щеколды не закрывайте .
Ну ты совсем уже, что ли? Ты что телек не смотришь, про криминогенную обстановку не знаешь???
Светлана Акшенцева нет не знаю! расскажешь!?
Людмила Сидорович Зайдут , прибьют , все вынесут....ВСЕ_Е_Е_Е!!!!что нажито честным трудом....
Светлана Акшенцева Кто родители?
Да никто не виноват. Просто пока они стучали, они уже и переволноваться успели, (типа, что там случилось), и перенервничать, вот и наговорили сгоряча. Разве с тобой такого не бывает?
Светлана Акшенцева С моего профелфеля не отпровлялось вот я сразу и девушкиного отправил!
Никто не виноват, у всех так случается.
roditeli pust' za bazar otvechayut.
oh tozhe mozhno ponyat', toka sderzhanee nado bit'
Была у меня такая ситуация.. .
Ляг, поспи и все пройдет!!!
Светлана Акшенцева Я уже 5 лет сплю и непроходит!!!
Я думаю что они ругали тебя из-за того что переволновались, поставь себя на их место Знакомая ситуация, приходишь домой и не можешь попасть и что думать, зная что дома кто-то есть Это ж можно мозгами поехать Я думаю что они тебя по любому любят Постарайся успокоится, понять их и, наверное, извинится А в другой раз относится как то более ответственно Ведь можно же созвониться и как то договориться, чтобы избежать подобных проблем впредь
Валерия
Светлана Акшенцева Они так часто касячат и некогда не извеняються!!! А я в жизни не разу не слышал что меня ктото из родных любит!!!даже мать! им пофигу на меня
предки у тебя тяжёлые, но у меня тоже такое было. . что-то похожее, я тогда сье... л из дома, прямо с девушкой, но вскоре вернулся, идти-то не куда =) они поют такие песни время от времени, но не думай что это он всерьёз, он со зла мне кажется, когда злишся и не такого наговоришь, мне кажется твой отец будет сожалеть об этом со временем, если уже не сожалеет. через пару недель ты вы забудете об этом, я уверен.
я думаю твоя тут вина. . ты должен был сообразить, несмотря на то что неспавший был, что они приедут скоро и закрыть так, чтобы они сами смогли открыть....
Светлана Акшенцева НУ да скро в пятницу? яже не 5 дней неспал! А у нас замок с внутренней стороны замерзает и ключ вставить нельзя!!!
Выбрось всё это из головы, покричат и забудут. Каждый человек только свою правду видит. Постарайся это забыть.
у каждого должен быть ключь а то что они кричали это от волнения за тебя