Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста разобраться!уделите 5 сек!?

вобщем несмотря на то что учебный год кончился меня всё равно мучает раздражение.и оно напрямую связанно с моей одноклассницой,потому что я пойду и увижу её на 1 сентября(и слава богу он будет последним)....она вечно ржот(не смеёться а ржот!)без причины и по причине....вот я допустим скажу что нибудь она сделает паузу и вы конечно догодались....ржот без умолку!на неё уже орут все из-за этого..ну когда она мне в очередной раз так сделала меня это естественно разозлило,я ей рот закрыла и намекнула на отсутствие интелекта так она помоему даже не поняла этого....короче она глупая какая то...ко всем отношусь нормально ну а её хочеться именно стукнуть....мне мамка сказала "не нравиться стукни" а вы как думаете?просто с детства била тех кто мне не нравиться
Вот смотри: если она глупая, то просто относись к ней, как к больной. Тебе же не придет в голову драться с инвалидом...? Другое дело, почему ТЕБЯ это раздражает? Может ты хочешь, чтобы тебя как то воспринимали особенно, а она смеется над твоими словами и кто-то для тебя важный может решить, что ты говоришь глупости? Здесь есть повод задуматься, " а почему меня её смех задевает". Успехов!
Светланочка *
Лучший ответ
Люба Ковалевская ну да вы правы....каждому человеку не понравиться если он будет говрить а над ним смеяться....
Представьте, и вы не всем симпатичны в этой жизни. Кто-то да стукнет рано или поздно)))))))))) )

кстати, а вот ник ваш мне нравится))
Даша Шек
Люба Ковалевская а я причин не вижу я тихий ребёнок а её есть за что у нас одну девку уже побили за то что она тупая
Люба Ковалевская спасибо хах
А если вам что в своей мамке не понравится, так вы и её стукните! Чтоб в другой раз она думала, какие дочурке советы давать....
На каждую силу есть другая сила, и на каждое действие есть противодействие!
Включи полный игнор! А драться.. . ну не детский сад уже!
Люба Ковалевская ну она достала!
лучше постибаться над ней, ну уж если совсем допекла, можно и припугнуть
А ты не общайся с ней и всё. В чём проблема то?
Меня на работе тож одна раздражает-ооооох как!!! !
Учусь ее игнорировать, хотя трудно... .
Просто я вычитала. что пока не научимся предолевать раздражение-нам и будут посылаться по жизни такие люди.... Короче, это надо преодолеть, а иначе-будет бесконечно... .
Жизнь ваще штука тяжелая.... А кто говорил, что будет легко??
Angella Boiko
И это "мудрец"? Круто. Ну если все видят, что она дура - то что же напрягаться?
Люба Ковалевская статус на сайте не соответствует моему социальному положению
мама твоя нехорошему учит, а то может она и тупая, но мозгов может хватит например в милицию заявление отнести. и тогда она точно поржот. А вообще, если ты человек умный, то бей её словами. так гораздо больнее можно ударить.
Люба Ковалевская я уже била словами!
возьми кляп ей сунь когда рот откроет.. или таракана кинь=)в след раз подумает стоит ли ваще открывать..
не обращай внимание
Забей!!!!
зачем стукнуть?
убей её и всё.
не согласен с твоей мамой, что она скажет если ты кому то не понравишься, а воспитать её можно, если всему коллективу это в раздрожение то объядениться и устроить ей временный байкот, думаю что это скорее поможет
Люба Ковалевская она просто достала!
так забавно написано)))
Ну вы даете, зачем стукть то глупую? она все равно не поймет, придеться вытерпеть, не вечно же будете с ней