Прочие дела домашние
Что бы вы делали если бы к вам свекровь приезжала каждую неделю с ночевкой
Свекровь приезжает каждую неделю, т.к. ей постоянно надо сдавать анализы ( болеет раком). У нее три сына с женами, детьми. Но приезжает только к нам, мотивируя тем что у других грудные дети, а у нас 3 года дочери. Я не против, но слишком частые визиты стали меня угнетать. А муж наоборот подстраивается как хочет его мама, в итоге мои планы на неделю рушатся. Она все время рассказывает про любимую сноху, которая много получает, а меня эти рассказы раздражают. Даже когда заболел ребенок, муж все равно привез маму...
Застрелилась бы.. или её...
Пусть муж ей комнату в хостеле снимает.
Я была бы рада своей свекрови.
Надежда Арефулина
мою забери-будет кому мозг выносить придирками
когда моя свекровь болела раком и ездила сдавать анализы, проходила курсы химиотерапии, я сама предложила ей оставаться у нас, так как этот период очень тяжелый. Каждый поступает по своей совести
Я бы радовалась. Мои свекрови скончались в 2008 и в 2010 х годах.
Надежда Арефулина
да ты счастливая! мозг никто не выносит
Да ничего бы не делала. Пусть бы приезжала. Я не против.... Даже если бы она приезжала и не уезжала... А критикует? Ну фиг с ней... мамы - они такие, любят поучать и контролировать! Свою бы маму до кучи привезла, пусть бы они общались!
Надежда Вырыпанова
Эх, а моя мама как и я не любит мою уюогую свекруху, ездит в гости только чтоб не ссорится (моя свекровь сидит вечно при ней с кислой рожей видимо тоже не любит, ну она всех не любит)
Поговорила бы с мужем
Ваш муж неправ Если детей трое- то они должны поровну помогать матери Вы всё тянете- а те и рады устраниться А мама почувствовала слабину и делает, как ей удобно Вас тут многие осудили, а попробовали бы побыть в вашей шкуре- запели бы по другому Маме бесспорно помочь надо - но не такой ценой Ваш муж должен понять, что он рушит свою семью
Надежда Вырыпанова
Ну прям рушит, ну раздражает, ну задообала, ну потерпите вы!! Может она помрёт от рака а наследство именно вам отдаст а не всем остальным родственникам (да простит меня бог, просто моя свекровь на редкость тупорылая)
радовалась бы!!! У меня все умерли и дай бог бы приехали родные, но никто не приедет .
Злые вы ...
Не дай бог такую невестку... жуть, денежки мужа подавай, а мать его на свалку
Злые вы ...
Асем Тузелова
Кто сказал, что ее муж содержит? У меня вот свои денежки, заработанные. И "на свалку "-- не равнозначно "не каждую неделю".
Oxyeл-бы: откуда у меня свекровь?
надо войти в положение человека, большие проблемы у человека со здоровьем. может с вашим мужем (своим сыном) у нее более близкая связь, поэтому предпочитает к вам ездить.
будьте человечнее
Асем Тузелова
Вот пусть любимый сын ей на эти дни комнату снимает. А невестка тоже человек, и у нее ребенок маленький.
А квартира чья ?
Irina Genle
А какое это имеет значение? Свекровь же приезжает не к квартире ( четырём стенам, ванной, раковине), а В СЕМЬЮ сына и невестки, и принимает свекровь, уделяет ей внимание, может, готовит что-то специально, как для гостьи, постоянно откладывает из-за этого свои дела именно невестка.
моя свкра не ночевала, а каждый день шлялась к нам, чтоб мне в морду ткнуть-что где не так: посуда не помыта, пылинки не вытерты, ведро с мусором стоит.... и всё при том, чьл мы жили в халупе без удобств, а она в кв-ре! да я работала на вредности!
Наталья Привалова
А что не предложили ей помыть это всё? Ей же не нравилось.
Разведись, пока не поздно .
Нафига тебе мужик, которого ты ненавидишь ???
Видимо пришлось бы сбежать из дома!
Жёны приходят и уходят, а мама одна.
Ольга Трофимова
У мамы это сын не один А остальные просто устранились- есть же один терпила
Екатерина Завьялова
Надо любой матери за эту манипуляшку сразу ногой в морду давать.
Да уж, фигово. Кажется, бабушке, папиной маме, в 1980-х делали операцию по женской части и тоже речь шла типа о возможном раке, но она семью родителей не доставала, ночевать не лезла, хотя ей не нравилась, что мама старше, грязнуля и неумеха, что папа хозяйством занимается. Вообще мои родители, браку которых скоро 42 года, показали мне примером, что супруги главнее родителей! Родителям мамы ведь тоже не по душе было, что папа младше, прапорщик, меньше мамы получал... Но именно супруги - семья, а не родители, именно супруги важнее и главнее, горжусь, что родители показали мне пример этого!
Смиритесь. А про невесток не слушайте, занимайтесь своими делами.
да куйня какая то ...подумаешь рак... да? свои планы важней ...а тут свекровь с визитами... Народ совсем ссучился.
«Рассказывает про любимую сноху, которая много получает»))))) улыбнуло))) просто вспомнила, как моя бабушка относилась ко мне в зависимости от моего заработка, хотя ни цента с этого не имела. Если я получала мало, а мой дв брат больше меня (я с ним не конкурировала, если что) - то всегда его в пример ставила и меня косвенно унижала. Когда я одно время вообще не работала (жила тогда с мч), искала другую работу, но поиски хорошо затянулись, она меня вообще в счет не ставила, хотя мой мч хорошо зарабатывал и ни разу не упрекнул, что я «сидела на его шее», в отличие от нее и других моих родственников. Она меня буквально выгоняла на работу, иди говорит хоть улицы подметай, но дома не сиди. Потом еще случай- свекруха моей лп всегда ставила ей в пример жену своего второго сына, мол какая умница и работяга, на такой то должности, столько зарабатывает, живут шикарно, не то что вы…))))
Пы сы кстати, когда я стала получать получше- я у бабушки сразу стала умницей, красавицей, чуть ли не любимой внучкой
Так убей её, вы же женщины и не на это способны ради личных планов.
Ливай с позором шкура
Ты бы свою мать если бы она раком болела пускала бы хоть на 24/7, лицемерная сельдь, подумай о том что чувствует сын к матери
Ливай с позором шкура
Mihaela S
Грубо конечно, но не могу не согласиться. Это по-человечески он могла бы к его маме пару раз в неделю приезжать и помогать убраться и приготовить.
Даша Трунина
Андрей поддерживаю!!!
Так, спокойно!!! Хуже МОЕЙ свекрови не бывает, а у вас такая ерунда!!! Мой недомуж (не вышла замуж из-за ковида так он и забил на свадьбу) моя жаба живёт рядом через пару участков, единсвенное за что ей благодарна что забирает на пару часов сына моего 1,5 годовалого, я хоть отдыхаю и мясо привозит ему хорошее (у меня маленькие декретные) моя крыска тоже болела раком, я пожалела своего будущего парня так и познакомились, а потом началось всю кровь мне высосала и я диабетом заболела на всю жизнь иглой колюсь... Так вот это ужасно когда рядом!!! Когда ходит сучка каждый день под разными предлогами, самыми тупыми причём!!! А у вас всего лишь раз в неделю, да ещё и больная, пожалейте её!!! Пересильие себя, ну послушали её историю, да и уехала она с богом, всего раз а неделю, будьте терпимы ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!!!