Прочие дела домашние
Можно ли делать замечания снохе , делающей замечания мужу в присутствии свекрови ? ;-)Или свекрови в этой ситуации
лучше исчезнуть ? Но муж снохи ...это ж ребенок свекрови ! Или лучше за сноху свекрови сделать все замечания своему сыну ? .)))
Я была замужем за кузеном свояченицы его деда, первым браком. Смело могу сказать - лезть - не надо.
А это смотря какая цель....)))) Загнобить сноху, потешить свое самолюбие или повеселиться....))))
Не так быстро, давай ещё раз и помедленней, а то чото запутала !!!)))
Кожевникова Надежда
Все сначала ?..)))
Исаак породил Иакова ...
надо уточнить... это замечание.. (а они как известно.. бывают разные)
или разбор полетов с привлечением третьих лиц???:))) )
короче... вопрос очень сложный... особенно для свекрови... если от каждого замечания сделанного снохой ее отпрыску... страдает ее самолюбие...)) )
Кожевникова Надежда
Утро доброго , Царапка ! .)))
либо исчезнуть.... либо своему сыну сделать замечание....
А Вы то в этой ситуевине кто???
Кожевникова Надежда
Трижды - сноха ...
И единожды - свекровь ! ;-)
Дарья Рыжкова
Да уж, жуть. Как сноха - гоните свекровь на фиг. Как свекровь отругайте сначала сына, потом сноху. А потом хлопните дверью.
Дарья Рыжкова
Да конечно, а то у Вас раздвоение личности начнется.
Двое в драку, третий... как известно.... Или вот. Милые бранятся, только тешатся... Никогда никому никуда не надо вмешиваться. Мальченок вырос, взрослый мужчина. Это же не в песочнице разборки, где старший насыпал песочек на голову или в глаз дал. Пусть сам свою женщину воспитывает или она его. Неее, ну если душа требует крутых разборок, то тогда можно остаться и высказать все невестке, что накипело.. да и сыну рассказать, что коза эта ему не пара! Да, и еще надо обязательно про всех родственников её вспомнить!
3 вариант
Свекрови в данный момент лучше исчезнуть и не влазить в отношения супругов.
нет, нельзя
Промолчать
любые замечания делать без посторонних еще можно, но лезьти с советами не надо пусть сами решают это их жизнь. НЕ ПОСТУПАЙТЕ С ЛЮДМИ ТАК, КАК НЕХОТЕЛИ ЧТОБЫ ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ С ВАМИ.
ну не знаю как у вас, а у меня такое бывает. и меня свекровь поддерживает, а родная мама (она же теща) встает на защиту мужа)))) бывает конечно чтои наоборот.. но это не причина для скандала.. свекровь как мать оправдывает сына.. но мягко.. без скандала
кто воспитанее тот и прав, решайте сами