Мое твердое убеждение (как потенциальной свекрови) , СВЕКРОВИ со снохой!! ! Уже дала себе зарок. :-)))))
Муж, всегда должен быть на стороне жены-любимой женщины. У меня в семье всегда так было, так почему в семье сына должно быть по другому?
Прочие дела домашние
Кому невыгодней ругаться: снохе со свекровью или свекрови со снохой?))
Татьяна М
....и я такого мнения: я от нее не завишу совершенно, единственное - внук, если вдруг надо посидеть, хотя такое бывает крайне редко, все равно ведь будет сидеть - бабушка, а меня уже хрен о чем попросит - разругалась со мной вдрызг)))....вот мне и навеяло)))) Привет, Мариш!!)))
Свекрови конечно. Он потеряет сына и внуков. И останется одна, как моя свекровь. Никому не нужна.
Свекровь со снохой будет ругаться - сына потеряет.. . А ласковый теленок - двух мамок сосет.. . иметь свекровь в друзьях, поверьте мне, просто замечательно!
так что никому, в принципе, не выгодно.. . но все равно грызутся ...:)))
Привет Алл! какая разница, в принципе всем по фигу, тебе что не начихать на свекровь чтоли? подумаешь она разговаривать с тобой не будет, много потеряешь?
Татьяна М
Привет, Наташ!!))....вот и я про то)))....зато ей каково?...со мной разругалась....ща проблемы в семье... я под боком: попроси - я всегда помогу, а раз ругань - уже не попросит, вот и крутится как белка в колесе, чужих людей просит....локти, знаю, точно кусает, а сделать ниче не может - поезд ушел...
Свекрови с невесткой все-таки не выгодней... а кто ухаживать будет?!) Дочери (если они есть не всегда на это идут) Так, что мама сидите и ешьте рыбу.. я будущая свекровь))))
может вообще не ругаться, а жить мирно???
Снохе со свекровью. Незря говорят: ласковое дитя двух маток сосет.
смотря какую выгоду искать, но ругаться это вообще не выгодно, да и нелегко
В любом случае худой мир лучше доброй ссоры. Поэтому надо вообще ни с кем не ругаться.
Ругаться вообще невыгодно никому.
Это не сноха, а невестка) Сноха это по отношению к свекру.
Невестке или снохе) не надо ругаться, потому как молодая должна быть умнее.
Татьяна М
да я вообще русский язык забывать стала))) старыми свекрови становятся раньше, поэтому они будут нуждаться прежде всего в нашей помощи.. я так считаю....свекровь должна быть мудрее, потому что старше, опытней... да и сына она любит?...на деле, как оказывается, себя любят больше, чем сыновей...
Практика первого брака показала, что заступаться приходится снохе за свекровь. Практика второго брака складывается похожим образом.. . Хотя может это мне везет на подкаблучников...
а чего ругаться-то? неблагодарное это занятие, лучше тихо, мирно сесть, обсудить да и разбежаться по углам
снохе со свекровью, потому что свекровь начнет сына (мужа) настраивать против жены, а закончится такое может только плохо!
Nailya Nesh
Значит муж лох...
Английский Детям - Интересно
гыгыгы, мужики - бараны по-вашему, что ли?
также глупо утверждать, что жены во всем слушаются своих мамаш.
либо человек личность, либо еще нет.