Прочие дела домашние
Почему свекрови вкладывают все в дочерей, а жить приходят к снохам?
Вот и у соседей. Соседкина свекруха пожила немножко с дочкой и припорола к сыну со снохой. Это прям карма что ли какая? Снох с молоду жмут, а на старости снохи на свекровках вымещают свои обиды?
А почему бы не пожить одной на старости лет. Мои дети отдельно живут, приходит сын помогать если что-то надо физически, или за продуктами сходить.. .
А жить с детьми не хочу, я их люблю, а характер у меня - не сахар...)) )
У моей 2 сына. Младший пока не женат, так что за вторую будущую невестку сказать ничего не могу, но мы с мужем сразу договорились, что в старости беспомощных родителей - неважно моих или его - забираем к себе без вопросов. А как иначе-то? Тем более у мужа мама отличная, уживемся без проблем.
Ни разу такого не встречала.
Это называется "не плюй вколодец.. "
а у меня муж - единственный сын.. . так что за его бабушкой дохаживала, так и мать его никуда не дену. У меня есть брат. Но, если что, точно я буду ухаживать. Не знаю, почему так бывает. У меня мама ходила за свекром (свекровь умерла рановато) , хотя у него, кроме сына, еще две дочери и куча взрослых внуков была. Теперь мама за своей матерью ухаживает.
Надеюсь, что наши матери будут жить долго и здраво. Бабушка (за которой ходит мама) - умом здравая, но.. . здоровьем слабая. Недержание, ходит с трудом, сердечница и другое.. . Так что забот очень много.
Эк. вас всех прорвало)) )
У нас сегодня что, "день свекрови"?
Ужасно то, что старые родители не нужны своим детям...
надо было выходить замуж за человека, у которого только братья. Тогда бы она то у одной снохи пожила, то у другой...
Потому что их дочери тоже чью то снохи!