Потому что для тех молодок, которые кроме амбций и сомообольщений (насчет себя любимой .. ) ничего не богаты, и умом тоже ..
так же и мужей не любящих по настоящему,
свекровь априори монстр )).
Так же для зятьев ..тещи ))
Вот автор (сама уже не первой молодости) выше хвалится, что в общем то не из за чего, они вообще не общаются со свекровью ..
то, что именно с её подачи .. сын с матерью не общается, и на него и на неё ложится грех - в голову ей не приходит,
так же и то, что её кинут дети в свое время ..
и не факт, что она в свое не будет нуждаться в помощи.
Люди ...вы ЗВЕРИ, к тому же больные гордыней, потому во всех .. ищите собственное же зло.
любую ситуацию воспринимаете неадекватно.
И сидение в сетях этому способствует .. ведь идете сюда за одобрямс самим себе ..,общением стали сплетни ..
ведь не можете отличить совета ангела от беса ( именно они будут поддерживать и подогревать раздоры.. давать советы как полностью завладеть супругами.. и разбить семьи ..разлучить мужей, дочерей с материями
внушают глупость: мол это ваша семья.. а мать супруга никто..
либо тварь такая сякая; при этом забывая, что мать с дитем была семьей задолго до появления претендентки на вторую половину и её появление не означает, что духовные и кровные узы ничего не значат .. такое может привести не только к болезни, но смерти и бесплодию;
и молодки забывают, что единственной женщиной в жизни мужчины может быть только мать, а вот разделяющие постель и были не первыми и могут быть далеко не последними ..а чтобы этого не случилось ..нужно думать головой сердцем, а не задницей).
Девочки девочки .. забывающие чему Господь учил, кто следуют противоположному и сам будет несчастен и своим же любимым горе принесет.
Я свою свекровь и любила и люблю, не смотря на то, что сын её давно в мире ином.
Прочие дела домашние
Почему свекрови так ненавидят снох? А ваша свекровь любит вас?
Не обобщай. это тупо.
моя мать сноху любит больше чем меня самого.
Моя - любит.
я дважды выходила замуж за сирот. Очень рекомендую.
причин очень много...)
ну, как же, её любимого сына какая-то там обнимает и целует
да и готовит не то, что надо (у каждой свекрови обычно свой взгляд на питание)
или, наоборот, не любит она его, сына моего, а только вид делает (мысли у каждой свои)
У моей свекрови всегда было желание главенствовать, навязывать свои правила ( хоть мы ни дня не жили с ней вместе). А я делала всё по-своему, показывала "зубки" в некоторых ситуациях, так за что меня любить? А сейчас с ней вообще не общаемся, даже не созваниваемся.
Меня обе свекрови любили. Последние годы невестки начали "пальцы гнуть" и командовать.
Сын-то влюбился, а для мамы это незнакомый человек, к которому ещё просто надо привыкнуть. Моя свекровь, когда привыкла, полюбила меня, так же как и я её.
Моей нет уже..
Моя свекровь ко мне относится лучше, чем моя мама.
Иногда не стоит путать ненависть с обычной настороженностью.
не знаю любит ли.... но относится хорошо, наверное все же любит!
Она сына ненавидит своего
уже и мужа нет 11 лет а со свекровью до сих пор переписываемся, хотя нет и детей и общего абсолютно нет ни чего
Чтобы жить нормально (не обязательно любить), нужна желание и "работа" обеих сторон, и свекрови и снохи)
У меня свекровь, бывшая правда, чудесная женщина и я до сих пор нежно ее люблю, не смотря на то что мы развелись с ее сыном.
Она отвечает мне взаимностью.
Потому что снохи и щуки враги народа!
А снохи прямо сразу начинают любить свекровей?
Глупости это все. Обычно неуверенные в себе невестки ревнуют мужей к свекрови. У меня есть и бывшая и нынешняя невестка. С обоими отличные отношения. Даже с новым мужем бывшей невестки хорошо общаюсь, недавно у них даже в гостях была. И с нынешней невесткой теплые, доверительные отношения. Когда они сошлись с моим сыном, сказала обоим! Так.... ко мне с жалобами друг на друга не бегать. Ничью сторону не буду принимать. Вы взрослые люди, сами нашли друг друга и свои проблемы в отношениях должны решать только вы вдвоем.!
Мне кажется, что она в принципе любить не умеет, ну разве что, если только собак своих.
Любит. А моя мама очень любит моего мужа.
Как бы по традиции, типа так надо ))
Не все, я свекровь видела 1 раз ( она жила очень -очень далеко ) ,больше не общались . Приняла хорошо и расстались еще лучше )) Я больше не ездила к ней, а она тем более, муж один ездил 2 -3 раза в год .
в данный момент у меня уже нет свекрови.. да и мне 50 лет.. а почему не могу сказать...
обыкновенная женская ревность, сначала сын любил мать, а потом полюбил другую женщину...
А почему две абсолютно чужие женщины должны вдруг полюбить друг друга? Вот проживут рядом, ОБЕ постараются, тогда может и повезет.
А как относится к бабе которая украла ее сына?))