Прочие дела домашние

Вас свекровь любит.. или просто уважает.. или тихо ненавидит?)

Вот у меня классная свекровь, а всё-равно чую.. чую я нутром что не любит она меня! А с другой стороны чего меня любить то? Не дочь ведь я ей!!!) ну хорошо хоть не ненавидит... надеюсь..,))
Мне кажется, она меня терпит. Просто терпит. У неё есть капли, а может, и не только капли татарской крови, и вот у них такая установка, что ли.. Что если в семье есть сын, то однажды случится Это. Это, т. е. то, что приведёт он однажды в дом женщину, невесть какую, какую выберет. И станет она в этом доме рано или поздно хозяйкой. Полноправной. Пусть не сразу, но станет. И надо это принять как данность. Ведь нельзя же огорчаться, что на смену лету приходит осень, на смену осени приходит зима. Это надо принять и с этим надо жить.
Ну я думаю, что за что-то ещё ценит и уважает, молча, а за что-то и осуждает.
Наталья Вайнпрес
Лучший ответ
Депрессию лечим? Или как? Я о своей свекрови не думаю, она обо мне никогда не думала.
Дана Абишева
Настя Лоскутова Рада, что вы мне поставили диагноз заочно))))
мне дважды в жизни повезло, выходила замуж за сироту. Сроду не знаю, что такое свекровь и прочие мужнины родственники
**
* *
моя умерла в январе. она просто нас не трогала
Думаю, относится с уважением, так же как и я к ней. Хотя всё время говорит, как она меня любит. Я так не говорю.
Хорошо ко мне относится. Насчет любит или нет, не знаю, но во многом пытается относится именно так, как ей бы к себе хотелось отношения. Ну мне так кажется.
Всю жизнь не любила но была достаточно умна, чтобы это не показывать
ХЗ... она хитровы***нная у меня...
Nayldo Beltran
Попробуйте убедить себя, что она вас любит и взгляните на неё по другому. Что касается меня-у меня нет свекрови.
Вика Лашук
Открыто ненавидит
Медина @-)-)
Мне кажется, недолюбливает.
Не любит, и не ненавидит. Скорее, сохраняет дружественный нейтралитет. Меня это вполне устраивает.
Не знаю. Я ее не видела месяца 4 уже.
Не знаю, мне вообще-то без разницы, я не с ней живу.
Туяна Ямпилова
Пакт о ненападении ...Любить? Для этого у нее два сына есть.. мне достаточно того, что она любит моих детей. с младшим так вообще с месяца наньчится. Вот на праздники двоих с ночевкой на три дня забирала. Делить нечего и конфликтов нет. Надо быть просто умнее двум сторонам. Но при конфликтах с мужем, всегда мою сторону поддерживает
К её 80 - ти годам точно стала ценить, только с немощностью пришло уважение (
моя свекровь умерла через 4 месяца после нашего знакомства.... (была парализована...).
а мать бывшего мужа... сразу меня определила в нелюбимые...
у меня свекровь далеко и поэтому любит не любит меня особо не волнует
Rimma Melnik
А у меня хорошая.