Прочие дела домашние
Мне сказали:"Свекровь любить не обязательно.Достаточно уважать за то,что она мать жены".Свекрови в теме есть?Согласны?)
Согласны лишь на уважение?))
Свекровь вообще-то- мать мужа... Я согласна, как потенциальная свекровь, на уважение. Трудно требовать от девушки, которую выбрал сын, а не я, чтобы она кидалась на шею с криком :"Мама, я Вас так люблю! " Меня бы это напрягло, я сама долго к людям привыкаю..
Свекровь нужно уважать потому что она вырастила вам мужа и потому что вы сама можете ею быть и никто не скажет какой будет она в старости.
видимо речь идет о теще я так понял!
Уважение надо заслужить.
Да, я тоже не уверена, что буду любить невестку, если честно. Наверное тоже только уважать... или вид делать, что уважаю... если не заслужит искреннего уважения. А любить... только если спонтанно само возникнет, в чем я лично сомневаюсь... она же мне не родная.
Татьяна Фролова
Иногда близкая подруга роднее ,чем родная сестра! Бывает и такое.
Раньше и уважала и любила, мамой называла... А счас лучше пусть меня не трогает.... ненавижу.... да простит меня мой муж!!!
там о теще разговор шел...
вообщето это теща! конечно мне достаточно, любовь- это очень сильное чувство, любят своего мужа, ребенка, родителей. , ради любви люди многоим могут пожертвовать. И что, есть кто то- кто бросится под поезд ради тещи?? ? смешно.
Я потенциальная свекровь (3 сына :20 лет, 16 лет и 1 мес .).На уважение согласна .Хотя мать жены -теща. Я и теща тоже будущая (есть дочь ).Люби жену, а тещу уважай .
Да возможно и достаточно, но в большинстве (понимая, что любишь человека которого она родила и вырастила-и по крайней мере значит человек то должен быть неплохим. Мы ведь каждая считаем, что любим хорошего человека, а его хорошим еще и надо воспитать) и уважение очень часто испытывать не просто. Проще ничего не испытывать и общать ся по минимуму-день рождение. 8 марта и после Нового года.
Мать жены - это теща!
свекровь - это мать сына.
Вероника Коктыш
пардон, мать мужа )))))))))))))
Мы обе любим одного мужчину. Ради него ...Я согласно на простой нейтралитет. Если сноха мудрая проблем не будет, ну а.... подождем время все ставит на свои места. Так что любовь и уважение желательны, но не обязательны. Мудрости бы побольше.
свекровь вообщето мать мужа
согласна
вообще то мать жены - это теща
Вообще-то это мать мужа! И при всём желании полюбить её не получится, но видимость уважения создать можно:)
Свекровь это теща невесты!
а сколько анекдотов про тещу? мнооого!
а сколько про свекровь - ни одного...
а сколько анекдотов про тещу? мнооого!
а сколько про свекровь - ни одного...
Татьяна Фролова
полно и про свекровь-уверяю вас...про тещу я знаю конечно больше анекдотов ,мужик потому что
Татьяна Фролова
вот один например
Парень говорит матери:
- Мама! У меня появилась девушка! Я хочу тебя с ней познакомить, но она очень стесняется. Поэтому она к нам придет с двумя подругами. А ты как раз отгадаешь, кто из трех девушек моя.
Действительно, приходят в гости три девушки, чай пьют. Парень подходит к матери на кухню:
- Ну как, мама, какая их трех девушек моя?
- Та, которая в середине сидит.
- Мама! Как ты догадалась?
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!
Парень говорит матери:
- Та, которая в середине сидит.
- Мама! Как ты догадалась?
свекровь лучше держать на расстоянии, всячески выражать уважение, но... Любви не получится никогда, потому что она будет ревновать сына к вам.