Прочие дела домашние
что делать если отец ребенка дебил ?:не уважающий мать жены! :не уважающий мать жены!
Что тут делать- не жить с дебилом. И всё!
а может жена не хочет смотреть правде в глаза? может там мама дебилка? это спорный вопрос а где хоть какие то аргументы?
мать тоже заикатая?
Можно только твердо потребовать не оскорблять, не перечить и не придираться к теще, просто потому что она ваша мать. Добиться уважения всеравно думаю уже не выйдет. Но если он и правда дебил, то ничего может не помочь.
Ну за что боролись на то и напоролись... нечего было с дебилом детей заводить
ясно одно)) ) что лет тебе мало)))))
только по этой причине дебил? а мать жены есть за что уважать? или только за то что она ее, эту самую жену родила?
знакомая ситуация. Сказать чтобы закрыл рот и все держал при себе. Иначе теща сама выскажет все что о нем думает. И тогда будет война.
дебил-это диагноз))))) ну не уважает он вашу маму-вы же не заставите его её полюбить... просто постарайтесь эту тему закрыть (обсуждение родителей) и наложите а неё табу.... пресекайте разговоры.. и не обсуждайте-возможно угомонится... это у многих так-просто хватает такта промолчать ни всем...)
проживать на отдельной жилплощади и все будет нормально
Теперь ничего.
а почему он вместе с Вами и Вашу маму должен полюбить? Самое главное чтобы он уважал мать своих детей!
Еще возможен вариант что мать ребенка не может уяснить с кем жить она всю жизнь собирается-с отцом ребенка или со своей мамой. Родители тоже люди и частенько не правы. не у каждого мужчины хватит спокойствия и мудрости наблюдать как ваша мама вмешивается в Вашу жизнь
вечная борьба зятя и тещи
послать его и жить спокойно. дальше хуже.
берегите вашу семью, а самое главное ребёнка!
сведите общение мужа и матери к минимуму, поговорите с обоими, выясните претензии и решайте всё сами, мы не можем вам помочь не зная всей специфики проблемы
Тещи что-ли? :-D