Сейчас недавно дали бесплатно клубнику соседка, отец, сестре, 14. мать болеют, и сестра лежала в кровати, и отец сказал сестре чистить клубнику от примысей. Она сказала щас пойдёт. И сказала что бы он ушёл, как она его боится.. Начал её заставлять идти на кухню. И короче начали скандалить. Потом отец силой начал на кухню тащить силой. Потом мама на защиту пошла. И отец начал на сестру орать. И обоих начал избивать. Я не знал что делать забоялся сильно, убежал из квартиры с телефоном. Старшей сестре позвонил. Она никак не отреагировала, считайте что ей пофиг, что якобы мы такие и надо нас пиз****, что с первого раза надо было идти. И говорю а то что маму избивает, тебе ничего не говорит? Она сказала сами разбирайтесь, я долеке. И сейчас отец мне названивает, боюсь идти домой, мне 15.
Отец не первый раз бывает маму избивает, что мама на коредор выбежала. А я сестрой защищали. Притом что отец этих моментах трезвый.
Прочие дела домашние
Что делать если отец избивает мать и сестру?
Позвони в полицию. Можно вызвать скорую, если есть синяки, они сами сообщают в полицию.
Звони 112. Там передают в ГБР, в группу быстрого реагирования, и они должны оч быстро приехать.
Однажды я была дома, давно очень, когда жила ещё с родителями, и к нами прибежал мальчик, очень весь худой и заплаканный, просил защитить свою маму, ТК ее сейчас избивае или там убивает его отец. Они были в разводе и жили в одной квартире. Очень страшно. Иногда можно звонить к соседям. Но далеко не каждый мужчина-сосед заступится.
Собаки домашние, биты, газовые баллончики на готовые в помощь в случае покушений на убийство. Хранить в доступном месте. Не на виду .
Маргарита Анянова
Это понятно, отцу более 48-49 лет, он из-за ничего конфликт делает. Что мама попросила купить продукты, и на листике начала писать что нужно купить. Я говорю ей ну что? А рядом отец лежал. Что-то он сказал, я ответил, я не тебе. Потом он сказал чё я так борзо или дерзко с ним разговариваю. Я ему ответил, как ты со мной относишься, так и я с тобой. А он говорит он бы мне морду набил что и я бы кровью харкался.
Видать, твоей матери это нравится, раз они с ним не разводится. Ну, пусть живет и сама по морде получает, а детей обязана защитить от этого урода. Ненавижу таких баб.
в 15 уже и защитить можно. Но это если мужчина растёт, а не инетный тролль
Надо записаться ОБЕИМ в секцию СУМО
Наверно ваш отец он средневековый атеист-фанатик и мракобес?
В каком ты городе?
Маргарита Анянова
Зачем вам?
1. создай несколько запасов еды и прочих ресурсов вне дома.
2. собери тревожный чемоданчик.
3. Обратись в социальные службы.
4. Беги из дома пока батя тебя не убил.
Твоя задача продержаться 3 дня чтобы система начала хоть как то работать. Лучше неделю конечно или более.
5. Как поймают дави на плохое отношение в семье и просись нахрен из этого ада.
При общении с ментами запомни главное: "не верь не бойся не проси"
2. собери тревожный чемоданчик.
3. Обратись в социальные службы.
4. Беги из дома пока батя тебя не убил.
Маргарита Анянова
Не очень как-то, где я жить то буду? Если я допустим отцу не принесу в квартире то что ему нужно, он матерится как алкаш. А сам лежит на диване и командует. Было прошлом году когда отец с сестрой был скандал, что отец табуреткой зарядил в сестру. Было в прошлом году как отец с мамой что-то поругались, и мама прям в подъезд забежала когда отец в зал тащил её силой, он прям бил её, что мама сопративлялась и плакала. А отец в тот момент трезвый был. Часто с ним ругаюсь.
секция самбо или бокса, как окрепнешь иди в рукопашку на отца если повторится
Если обратиться в полицию, будешь в детдоме до 18 жить. Остаётся мало вариантов. Белая жизнь или далёкие родственники
Ольга Поцелуева
Бездомная*
к херам такого отца, позови пасанов и устрой ему темную
убмть
бездомная жизь
полиция