Прочие дела домашние
Что делать,если отец избивает ребенка?
Избить отца и сдать в милицию..
Не давать ему это делать, просто следить за "температурой отношений" и когда она начнёт накаляться, - "тушить пожар" :-)
А нафига нужен такой отец вообще? он ведь и убить может, если спускать все на тормозах! Снять на видео и показать кому надо. Воспитывать поздно...
Руки ему оторвать. А если серьезно, то написать заявление в милицию. Других путей нет. Или ребенку самому нужно справиться с садистом-отцом. Нужно стать морально сильне его, если ребенок большой.
разойтись и посадить
выгнать отца из дому или уйти от него.
Написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту избиения и лишить его родительских прав
а вы куда смотрите?
вариантов множство: руки оторвать, собрать вещи и уйти, написать заявление участковому. Второй вариант более приемлен, потому как скоро он переключиться на вас, не ломайте себе и соему ребенку жизнь, поднимать руку на слабого -неприемлемо.
Избить отца. И пожестче.
хватать ребенка и бежать от такого подонка
Нивкоем случае нельзя избивать детей, это может привести к их травме и непоправимой. Дети защищены законом, и в обществе большинство людей осуждают подобное явление, о котором следует заявить в правоохранительные органы. Там разбирутся .
а кто ребенок? ты?
Ну понятно, у Вас ребенок, Вы без работы и держитесь за отца семейства, за кормильца. Блин, бегите от него и подальше, если не хотите, чтобы из ребенка вырос моральный урод. Напишите заявление в милицию, может он хоть немного испугается.
Для начала серьезно с ним поговорить. Если не поймет-принимать жесткие меры.
разрешить ребёнку избивать отца
смотря сколько лет ребенку и кто ты? мама ребенка, сестра или она. Если бы мой муж избивал - развелась бы и лешила родительских прав. Если сестра - уговорила бы маму сделать это. А сама - я уходила из дома. И конечно жестокость и причины этих избиений играют роль - в целях воспитания можно и шлепнуть, а если есть побои, которые можно зафиксировать у седмедэксперта.. . тогда принимать правильное решение. Если нет поддержки в семье - есть милиция, хотя бы участковый.
Это не отец, а урод моральный!!!! Он вам нужен такой?
снять на видео и написать куда надо
Бить отца
а мне что делать
в суд подать или в опеку