Кем мне приходится муж моей жены?
Когда мы женимся или выходим замуж, родственников у нас сразу становится в два раза больше. И все как-то называются. Сразу и не запомнишь. Нет, ну тещу-то ни с кем не спутаешь, это уж точно! Жену, смеем надеяться, тоже. Поскольку это грозит чреватостью в последствиях. А вот остальные - Поэтому ниже прилагается список. Как говорится, кто есть кто:
* Теща - мать жены;
* Тесть - отец жены;
* Шурин - брат жены;
* Свояченица - сестра жены;
* Свояк - муж свояченицы;
* Зять - муж дочери, сестры, золовки;
* Сноха - жена сына для его матери;
* Невестка - жена сына для его отца;
* Свекор - отец мужа;
* Свекровь - мать мужа;
* Золовка - сестра мужа;
* Деверь - брат мужа;
* Сват - отец одного из супругов для родителей другого супруга;
* Сватья - мать одного из супругов для родителей другого супруга;
* Кум и кума - крестные отец и мать, но не для крестника, а между собой и в отношении родителей и родичей крестника.
Прочие дела домашние
а как будет мать мужа? (мать жены-тёща)
Свекровь.
Это я - свекровь и теща в одном лице...
Главная -- вся кровь -- свекровь. Тебе поменять бы себя, т. к. стервы не бывают счастливы. А человек рожден быть счастлвым. Я желаю тебе ладить со свекровью.
вторая мама
Свекровь:)) , а её муж свёкор....
свекровь
Свекровь - всем кровь!
свекровь
Свекровь
Свекруня)))))
Свекровь
свекровь
CвеКровь
Свекровь!
Свекловь!