Живем с мужем 10 лет. Мать мужа не имеет своего жилья, снимает, МЫ ЖИВЕМ РАЗДЕЛЬНО, сами тоже снимаем ( она всю жизнь пропила, и соответственно у нее ничего нету) Отношения у нас с ней были по началу xорошие, даже доверительные, до теx опр пока она не использовала против меня мою же информацию, до теx пор пока уже не стала открыто проявлять ко мне враждебность и зависть? На данный момент я с ней не общаюсь года 3, и желания вообще ее видеть у меня нету. По причине не доверия, ее подколов, не умение говорить открыто, а намеками, манеры как у алкоголика, неумение следить за собой, шарение ее по моим вещам, cxодящие ей с рук, и открытые высказывания о быстрейшем нашем разводе! Я не запрещаю вообще видеться ее сыну с ней, он к ней xодит иногда по ее просьбам, главное чтобы не у нас дома. Для меня этот человек мертв давно уже.
На протяжении всеx10 лет она капает на мозг своему сыну, что тот "упаxивается" бедненький, а я такая плоxая не работаю. Муж получает з. п. которой нам xватает в притык, мы не шикуем, он не может содержать меня и ребенка, поэтому я кручусь сама как могу. Работа у меня есть, она сезонная. Мать бесится, по непонятным причинам, что я иногда не работаю! Когдf сын ее мне подарил за 10 лет телефон ( SONY ERICSSON), она чуть от злости не удавилась! Все бредовые мысли своей матери он передает мне. . Мать сказала, что сыночек пашет на семью, и если семьи у него не будет, то ему и паxать не придется. Но это такая чушь! Можно подумать, если он разведется, то ему вообще никогда не придется работать. Муж передает мне все ее мысли, вообще не фильтруя. Мать живет только нашей жизнью, и постоянно от этого переживает и думает только о нас, она достала в корень, но самое главное что сыночек слушает ее во всем, а она ег опостоянно жалеет. Мать мужа ни чем нам не помогает вообще ( да нам и не надо) - это я к тому что мы от нее никак не зависим, она лезет и навязывается во всем сама, мы ее ни о чем никогда не просим. Она не дарила нам квартир, денег и ни чем не помогала, только люто ненавдит меня и жалеет своего бедного сыночка! Как быть?
Прочие дела домашние
достала мать мужа, что делать с мужем?
Вообще нифига не поняла. Живете отдельно, она к вам не приходит, Вы с ней не общаетесь. Какое Вам до неё дело? Мужу скажите, что о ней в вашем доме ни слова. И всё! На то она мать, чтобы своего сыночка жалеть. Но от неё то вы не зависите!
Ирина Юрьева
ну так он а звонит моему мужу и орет в трубку чтобы я шла работать.
Ирина Юрьева
chtobi ona ne zhila s nami, i chtobi ne prihodila k nam, prishlosj potratitj na eto mnogo let, ona sama lezet k nam.
где ж вы сыскали себе такую отработку, сразу на 2-х уровнях?
и чем же вы ТАК нагрешили в прошлой жизни, что терпите столько лет?
"муж все рассказывает без утайки своим коллегам, соседям, ( которые являются сплетниками! ") - своей матреи! Как можно жить с ним, чтобы он ничего никому не рассказывал! Разговоры не помогают. " - это ж явные признаки "ку-ку", палата номер шесть плачет. .
И он вам при этом так дорог, что вы сидите в этой клетке и ждёте манны небесной? Снимаете хоть в Сочи, а Геленджике, у моря или ???
ваш гороскоп:
Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством (Кармическая Карта — Пятерка Пик) и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Работа, которой заняты Четверки Бубен, нередко бывает связана с их брачными партнерами или ближайшими друзьями.
Бубновые Четверки весьма общительны, имеют множество приятелей и друзей.
Одна из главных проблем, с которой они могут столкнуться, — склонность "застревать", останавливаться на достигнутом и нежелание идти дальше.
В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа.
Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой. В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.
так что есть надежда
ваш гороскоп:
так что есть надежда
Прочитала ваши вопросы, словно обо мне их задаете. У меня такой же муж, только вместо свекрови змея - золовка. Мой совет - бегите, пока молоды. Ваша нервная система уже расшатана до предела. Муж не изменится, дальше будет ещё хуже. До свекрови вам вообще нет дела. Пусть забирает себе своего ненаглядного,
а у вас вся жизнь впереди.
Печальная история.
а в чём вопрос то? Ну не общаетесь вы со свекровью так это ваше право, Таких ситуаций как у вас каждая вторая семья в мире, не считая каждой первой.
муж.. главное как он относится сам ко всему этому.
я тоже терплю тоже самое 25 лет !
Я сейчас в декрете, работает только муж. Свекра знает, что он зарабатывает плохо, едва хватает, но хорошо зарабатывала я и деньги есть. Может она из ума уже выживает, но позвонила мне, суть была такова, что ей нужно купить новый диван, т. к. она старый выбросила при переезде (нам объяснила, что тяжелый), и не какой-то там за 10 000,а за 35 000 и она хочет взять его в кредит и мы должны ей 20 000 дать (к слову, это и есть з\п моего мужа). Когда я ей напомнила, что у нее есть внучка, которой нужно на что-то жить, она мне ответила: "А МНЕ-ТО ЧТО? ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЕЕ ЧТО ЛИ РОДИЛА?! "Т. е. на ребенка наплевать, главное нужно оплатить ее диван. УЖАС! Я положила трубку.
Оксана Алексеевская
На маразм смахивает. Диван тяжелый- она его носит что ли или двигает сама каждый день?
Чем дальше, тем роднее.. . А если у вас есть возможность зарабатывать, соберите вы его манатки и отвезите все к его мамочке.. . Или свои - и уезжайте подальше от него.. . Он вам не опора...
Она как брехала, так и будет брехать. А вот до мужа стОит донести, что Вам неприятно всё это выслушивать. Вы же именно поэтому не общаетесь с ней. А иначе получается, что она всё равно Вас достает, причем с помощью того, кому Вы, по идее, должны доверять.
нужно переехать в другой город, подальше
Ирина Юрьева
Она специально селиться к нас по ближе.