Прочие дела домашние

Достала крёстная мужа

Замужем 3 года,уже есть ребёнок 2 годика,в последнее время начала достовать меня крёстная мужа!!Звонит,когда мужа нет дома,и начинает меня материть!!Я женила на себе бедного мальчика(хотя мы с ним встречались с 13 лет),что когда он на работе я мужиков к себе привожу,и вообще ребёнок не от него!!А в последний раз,когда она звонила,довела меня до истерики(типа я с мужем живу из-за квартиры,хотя у меня есть своя 2-х комнатная).Мужа своего я люблю,но не знаю как мне реагировать на эти выступления!!Помогите с советом!!
ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Аня Горбова
Лучший ответ
Надежда Хорошилова Спасибки огромные!!!!
послать раз далеко долеко, шоб возвращалась долго
А зачем вы с ней общаетесь? Бросайте трубку и вычеркните из своей жизни. Он пусть общается, а вы "здрасть" и " до свидания". Мужу не рассказывайте, не поверит.
Yulia Svyatoshova
А что ты обязана слушать ее бред? Послать ее не пробовала? Или вы на ее деньги живете? Надо и мужу рассказать, что она достает.
А зачем Вы ей вообще отвечаете? Услышали ее голос и повесили трубку. ВСЁ.
И вообще ничего говорить не надо.
купить определитель номера, на звонки не отвечать, бросать трубку при звуке ее голоса.
когда он на работе не бери с ее номера трубку поставь определок
Нина Пиастро
Не общаться, бросать трубку.
По-хорошему - муж должен с ней поговорить и объяснить, что его все в вас устраивает (если он на самом деле так считает) .
А чтобы избежать подобных разговоров с ней, купите телефон с определителем и не берите трубку.
! Анютка .
шлите её. Кто она вам такая? Женщина нашла жертву, то есть вас. А вы ведётесь на провокацию
Она хочет Вам нервы потрепать. У неё это отлично получается. Зачем Вам вообще, как-то реагировать на её выступления? Положите трубку и живите спокойно.
Тут пару вариантов. Либо у крестной крыша едет, либо дыма без огня все-таки не бывает.
**tane4Ka* *
да пошлите ее
мужу бы на нее нажаловалась и больше с ней ни слова. Позвонила -але! она, повесила трубку, достает -пригрозила милицией и тут же повесила трубку, не поняла-заявление в ментовку!
Единственный совет - игнорировать. Если есть автоответчик, трубу не брать. Если нету и взяли трубку, а там - она, сразу же кладите. И все.
Алёна Шаехова
включите разговор на громкую связь и запишите. А потом предупредите, что если она побеспокоит Вас еще раз, то Вы опубликуете ее выпады перед родственниками и мужем в частности
Надежда Хорошилова Ды в том то и дело,что муж и родственники знают,говорят не обращай внимание,типа у неё сложный период в жизни(её муж бросил,и сын вены порезал),только почему она на мне срывается,я ни каких поводов не давала,мужа никогда не обманывала,не изменяла!!!!