Прочие дела домашние

Как достать любовницу мужа, зная ее тел

если пользуешься инетом, то можешь через портал оператора твоего мужа отправить СМС, типа "любимая, а ты чем ща занимаешься? не скучаешь? а я хотел бы тебя в кафешку пригласить, как ты на это смотришь? ". Она должна чего-то ответить, допустим она согласится. А ты ей еще СМС - "жду тебя у бара ЛОШОК ровно в 17 ч, только не опаздывай! " Подпишись его именем. Будешь сидеть в тепле с родным, а она пусть мерзнет. А? Чем не вариант?
Юля Березич
Лучший ответ
Ну, какой в этом смысл? Ну, посмеётся она над вами, и почувствует своё превосходство над вами же. Лучше уж, мужу устроить допрос с пристрастием.
Юлия Маишева
Незачем унижаться.
Алла Кротова
Повесь на сайт знакомств, может, ей там подвернется подходящий вариант, а твой пусть потом локти кусает. И себе заодно там поищи, может, найдешь утешителя, и своего забудешь, как сравнишь.
А она-то здесь при чем? Если твой муж гуляет, то в первую очередь вини себя.
Не надо унижаться. Вы будете выглядеть полной дурой в ее глазах и это даст ей дополнительные козыри. Разбирайтесь с мужем.
Натали Егошина
никак..
А надо ли? Заведи себе тоже и плюнь - пусть он волнуется и достает...
Vladislava Savelyeva
А смысл её доставать?? ? Доставай мужа! Что за привычка осуждать и обвинять любовниц?? ? Она не клялась тебе в вечной любви, стоя у алтаря!! ! Может тоже несчастная баба, которая не знает, что у него жена есть???
Елена Ледник
а зачем. если ты достала мужа. то причем тут любовница
вот еще глупости какие
Она тебе запросто скажет, что под венцом с тобой не стояла, тебе ничего не обещала и рога твои спиливать не будет, поговори с мужем (пока он еще муж)
Anelya. Anelya.
А она -то при чём? Мужа и доставай.
Zhamal2015
лучше достать мужа и выяснить с ним отношения.. ведь он же ее завел.. значит есть причина
М_
Марина _
Она здесь не виновата! Или ставь условия своему кабелю или смирись и живи с этим и мучайся сама.