Прочие дела домашние

Меня в нете достала любовница мужа. под разными никами и авами.. как от неё избавиться?

Пинок под зад сулит восторг полета)
Акбота Хусанова
Лучший ответ
пригласите в гости ее лучшая защита это нападение однако удачи
Интригантка какая, я бы забила: -) это ее проблеммы.. . и занималась бы собой любимой: -)
Liusi Liusyen
а меня жена любовника под разными никами и авами. как я Вас понимаю)
черный сисок, огранич. доступ к странице, ну ещё там что-то
Анна Уринева
Ставить ей +1
если ему она нужна о он не сменит емейл
НЕ
Надежда Емец
лучший способ показать что вам все равно это полный игнор.... молчание и бездействие на все ее выходки.... сохраняйте спокойсвие, хотя конечно это сложно в таких ситуациях... почему люди так усложняют себе жизнь? (это я о вашем муже) мне до сих пор не понятно, зачем семья и потом на голову этой семье все прелести... это как себя надо не уважать???? (опять же про мужа) сорри если что не так... сил вам и терпения.
Ольга Иванова
Испорть ей аву в реале.... Гы)))))))))))))
откуда вы знаете что это она и одна?... а может их несколько... прям половой гигант у вас муж... посоветуйте ей успокоится, потому как на блюдечке с голубой каемкой вы мужа, я так поняла, все равно не отдадите...
от мужа избавься
Araika Hairulina
Может ее об этом спросить что ей нужно от вас!!!
А муж т что? радуется встречам? Я бы скалкой мужа отходила, потом выгнала б!
Gulnur Temirhanova=)
Покажите эти записульки супругу, мне кажется, он должен сделать вывод, и если не бросить шалить на стороне, то, хотя бы, подыскать более спокойную любовницу,
выставьте счастливые фотки с супругом и бурными комментами)))
Айнура Мусина
....может сначала от мужа??..
А если это паранойя? Или излишняя ревность?
Ревность она или от чувства собственной неполноценности, или от того, что тот, кто ревнует и сам поглядывает налево и "ровняет" партнёра по себе.
ну вы блин даёте...! нахрена такой муж? что значит изменяют все как один? все люди разные, каждый человек неповторим. если он изменяет значит это не ваша вторая половинка.
а что она вам пишет? если не секрет
Diana Liss
подружитесь, у Вас уже есть общее, 1 идеал мужчины, может вы вместе его бросите и найдете себе не блудливого