Прочие дела домашние
Навеяно вопросами про ники и аватары...Многие спрашивают - а почему вы прячетесь за никами и авами, а не слабо ли фото
поставить....Так как думаете, а если у нас тут сделать, как в милиции, чтобы все были только с настоящими именами и реальными фото...что тогда получится? Лучше станет, или наоборот хуже? )) Мне вот наоборот как-то не очень понятно, а почему некоторые так хотят "рассекретить" всех? Что тут интересного может быть? Вы часто интересуетесь, кем является тот или иной ответчик...пытаетесь по крайней мере? Ну там в миры заходите, любопытствуете? Мне вот как-то и не хочется так делать...мнение о человеке можно составить по вопросам, ответам и комментариям, этого более чем достаточно....А так мне даже и не хочется никого рассекречивать...пусть лучше как есть останется...А вам?)))
а мне с авами даже как-то больше нравится, когда в самом начале сидела все вокруг были с авами и друг друга знали по нику и аве, а я такой новичок с фоткой и родным именем, тоже как-то чисто по детски хотелось иметь узнаваемые ник и аву)))) 0 А о людях сужу по вопросам и ответам, лазить по миру, чтобы знать в лицо мне в лом. Кстати заметила, что вопросы о том почему за авами прячетесь любят задавать люди, которые в споре переходят на личности и их последний аргумент в их пользу всегда что-то не так во внешности или в обстановке вокруг съемки. Адекватным гражданам все равно что на аве нарисовано.
Забежала, писанула какую-нить фигню и деру в реал.
А тут в инете может без меня и не рассветать )
Иногда просто любопытно как выглядит, заинтересовавший тебя ответчик, но рассекречивать всех не собираюсь, зачем? Интрига тоже должна быть :)
А я любопытна... Я хочу "с лицом\"))))))
Нурайым Джээналиева
Снимай окуляри . позырим
Собственное фото и личная информация загоняют в определенные рамки. А хочется говорить, то, что думаешь, а не то, ЧТО НАДО)
Внешность других мало интересует. Если увидела - хорошо, не увидела - еще лучше)) .
На мне же - картин не нарисовано и цветов не наблюдается, а значит, и смотреть нечего)) )
А мне бывает интересно )))) кто есть кто!
Мне нравятся все эти авки и ники)))) уже человек ассоциируется именно с этим) тем более в принципе я уже давно удовлетворило своё любопытство о том, кто как выглядит)
Да и по вопросам нельзя составить правильное мнение о человеке, хотя более или менее правильное и точное мнение о человеке можно составить по ответам, а вообще это интернет и верного мнения о человеке здесь просто быть не может
Составьте мнение обо мне по моим вопросам))))
....я посвоему....
мне иногда очень любопытно как выглядит тот или иной ответчик.
и иногда по вопросам и ответам, по стилю невольно представляю как выглядит человек, и обычно интуиция меня не подводит) )
а щас у меня бзик и я поставила свое фото)))
Правильно. Некоторые пользователи, если им не понравился ответ или оценка ответа, переходят, как говорится, на личности. Допускают оскорбления, иной раз упоминая возраст на фото. А аватар - он как защита, не придерешься ни к возрасту, ни к внешности!
А мне и мнение составлять не хочется.
А страховой свидетельство, пенсионное и права, им ненужны?)))
Наталья Дударева
Нужны !!!)))
Лариса Фаратдинова
нет,это нет)) а от твоей фотки я бы не отказалась)))) я даже обиделась на тебя немножко...
Фу, банальщина какая - фотку свою ставить.
Вот если б все были мисс Вселенная или как минимум звездами шоу-биза, тогда, конечно только фото. О, Димка Еблан! Щас его чморить буду! (ну, это как пример, никого не обижаю)
А так, ну на фуй мне сдалася баба Фая из Нижневартовска со своим носом-картошкой? !
Пусть лучше поставит фото Робин Райт - как приятно будет с ней общаться!
И опять же разнообразие. Столько аватарок навыдумывали - ведь под любой характер и любое настроение можно подобрать.
Да и интрига сохраняется. Вот вы уверены, что я не мущщина африканского проихождения?
мне НЕ хочется
В принципе, мне было бы любопытно видеть лицо ответчика. Также любопытно посмотреть, волнующие его, темы. Так как после этого уже знаешь в каком ключе вести диалог и стоит ли его вообще начинать.
это же игра в кого-то, а людям нравится играть и окутываться тайнами и возраст тут не помеха.
я думаю совсем необязательно выставлять тут ещё и фото, и так достаточно "оголены" здешние постояльцы
меня тоже это очень удивляет. Часто ставит в тупик обвинение некоторых людей - мол, ты даже своё лицо боишься показать, вместо этого рожа какая-то страшная)) ) сразу хочется сказать - эй, люди, интернет - не сплошной сайт "одноглазники", никто не обязан вам тут вываливать всю подноготную.
обезличеннное общение имеет много примуществ, прежде всего - ты общаешься с человеком, оценивая его интеллект и чувство юмора, и он при этом не "давит " тебя своим авторитетом. я лично шифруюсь по той причине, что мне так проще говорить то, что я реально думаю.
с никами и авами просто жить интереснее, ярче что ли, а то что как в паспорте - фото-фамилия
а я уже мнение составила-мне хватает.
иногда захожу в мир к ответчику или вопросчику))) но обычно к особо одарённым захожу)) )
у меня фота настоящая))) моя)
а имя из книжки. ну очень героиня понравилась)))
у меня фота настоящая))) моя)
мне тоже не хочется... раньше всегда стояло... да и муж ревнует :) потом куча вопросов :)
Полностью с вами солидарна!))))
А я так "здорово" на фотографиях получаюсь что иногда сама не понимаю - это я или ава? Так что мне без разницы - пусть народ сам разбирается - это я настоящая или просто вчера хорошо с друзьями погуляли.
Спокойнее, наверное, т. к. многое действительно так и норовят залезть в душу, да там еще и пошуровать ...а некоторым хочется и по кусаться и поставить клеймо, что ли)))) ) Вот и приходиться прятаться, лично мне самой не очень интересны личные данные. А вот лезть в личное, да еще выставлять чужое личное на показ в искаженной форме и осуждать и оскорблять при этом так это вообще низко!!!!)))
мне тоже по-барабану кто там и с чем))
да по фиг)) ) кому надо в личку напишет - фотку скину))))))))))))
полностью согласен с вами)
а я и не маскируюсь )))