Прочие дела домашние

Как думаете,исходя из вопросов-ответов,ника-авы возможно составить максимально верный психол.портрет?

Максимальноверный - нет, а вот примерную картину можно составить без труда. Мне например кажется, что нарочито-сексуальные авы с голыми сисями и ники типа "Малышка","Красотка", "Супер-пупер-деФФочка", и т. д. , говорят о неудовлетворенности в сексуальной жизни и скрытых комплексах
Анаргуль Несипбаева
Анаргуль Несипбаева
27 383
Лучший ответ
Елена Захарова А я тоже так считаю....Зачем человеку выставлять на показ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ?
нет, нельзя.
Таня Вальтер
Таня Вальтер
64 590
Зачем простому человеку пихологический портрет, интересна только точка зрения.
конечно.. я точная копия в жизни-)))
Кристиночка Исакова можно только сделать наброски и не факт что они оправдают ваши ожидания)
Я думаю, что из всего перечисленного максимально верный психологический портрет составить не возможно, только лишь минимально приближенный, и то просто некоторые сведения из его жизни, окружении, настроении, а что творится действительно у человека в голове, что именно в душе, и что он из себя представляет это уже очень-очень сложно..
Не всегда...
Марина Чуприкова Привет,Песик))
конечно можно -по вопросам-ответам нику и аве. . всё как на ладоне. . только нужен спец. . ))
Марина Чуприкова Вот вы меня поняли)))..прива))
портрет это точное описание позирующего. значит получится портрет неведомой зверушки. караул.
Аватары, ники, ответы ни о чем не скажут, если человек этого захочет))))
В некоторых случаях, ник, или ава, скажут намного больше, чем настоящее имя, и фотография. А, если уж присовокупить ответы, то картина представления о человеке может оказаться достаточно полной.
Нет, нельзя. Меня муж или сын иногда просят что то спросить для них. Представляете какой портретик получается!!!
Hell Angelly
Hell Angelly
1 579
Марина Чуприкова Я имела в виду целенаправленное наблюдение...ведь у каждого человека свой стиль письма,и если присмотреца,то возможно выделитьнекую линию поведения,манеру общения...и вопросы от мужа,среди сотни ваших личных выделить не сложно,речь о ответчиках,которые тут давно и много
Максимально верный портрет можно составить только при личном общении. Задаете вопрос смотрите на мимику, телодвижения и слушаете ответ!))