Прочие дела домашние
И ещё раз Здрасьте!!! а Вы можете по аве- нику или по вопросам-ответам определить, что за человек?
давайте попробуем?...так, ничего личного... начинаем...Бархатная-осторожная, устоявшаяся, некоЛЕБИМая...,Одесситочка-мягкая, такая мама-мама, Синие коленки-игрива, иногда жесткая, юморная, или саркастичная...Южанка-милая девочка-девочка...добрая, отзывчивая...Алексей 11- мужчина!?, дамский угодник, женат....если не права, сори за ошибки....Дополнения от вас ...любая критика без обид!...
итак, а вот что я думаю!! !
Бархатная (Инна) - -мудрейшая женщина, кладезь ценных советов (уважаю! )
Одесситочка (Окси) - -очень добродушная и весёлая, да и соседка моя по ходу (в одном районе живём)) ) ес-но, я её лю!))) )
Южанка? не очень хорошо знаю, но с юмором девушка, вроде тоже с Украины... .
Алексей 11 - оу, ну это вообще жених мой инэтовский, ёпт....)) ) и плевать, что там в реале))))))))))) )
ну а Коленки - так радость наша, настроение поднимет враз!!
Ilona
да на фиг мне кого критиковать?!..взяла тех, скем каким либо боком соприкасалась...но если хотите, то я не против и покритиковать...кого?
я воздержусь от высказываний. легко ошибиться
Ilona
да ладно, не котлету же делим...пишите...
Ну, по вашей видно что вы - Оля)) )
А так - про каждого почти мнение есть, но озвучивать не буду)))
И про меня давай.... Интересно же!...)))))))))
Ilona
и про вас написала...без обид...
А я?))) )
Женя Чивилёва
а мы Галка-в пролете....вместе со многими(((((((((((
Ilona
пардон....оказалось, что больше чем расчитывала...мне одно имя ваше -и всё-ничего сказать не могу....это ваше имя?
Таня Осадчева
я скажу-вы просто супер,умная,с юмором,безумно обаятельная(судя по фото),воть)
а меня че не Диагностировала? А?))))
Ilona
я и про вас написала..
Южанку что-то не помню.. .
со всем согласна, но мой список намного длиннее, всё-таки сидим тут уже давно и знаем кто какой)) )
а вообще все разные и это очень здорово)
Можно определить, но не всегда. Некоторые умеют очень хорошо маскироваться)) ) Вы - романтичная, добрая, чуткая, а еще моя тезка)))
да я не буду ничего писать а то понаобижаются еще
Ilona
да кто обидется то? напишите....никто не будет в обиде,Да?
По вопросам-ответам гораздо проще, а по аве запросто и ошибиться можно, да и обидеть ненароком, воздержусь я!))
Неа, не умею.. если поверить сейчас моей аве, то я толстая тетка с вредным характером...
Ilona
ну не наговаривайте....добрая такая тетя, которая может ответить и как буфетчица и как пресс-секретарь президента..
Юлия Боровкова
да ещё и "пива нет! " и это в пятницу вечером!!!))))))))
Мар'яна Плянська
вы аватарки не меняете?
Василиса Белостоцкая
Толстая тетка с ведным характером такую аву не поставит....)))Скорей какую-нибудь розочку...)))))))))))
Блин даже не задумывалась, просто всех по аве запоминаю, а что за человек даже не задумываюсь
а как же Вик? что вы про него промолчали. А так я только про Дочу могу высказать юморная дефочка, ей палец в рот не клади.
Женя Чивилёва
хех ...палец....ей ничего класть не надо....
Женя Чивилёва
и еще тетке энтой-ЗИ -ЗИ....вааще ужжжжооооооооооооооосссссссссссс!!!!
Ilona
дааа я забыла....Доча-ещё та, юморная,
Ilona
да что Вик?, фиг его знает....у него ава такая что я с 90-х годов боюсь...
Не ну не хера себе, сколько нужно на этом проекте людям кровь портить что бы тебя замечать стали
Ирина Тюрина (Николаева)
отлично и в точку!!!!
Мар'яна Плянська
мы сидим тут не по одному году,волей-неволей человека заметишь)
Ilona
не обязательно портить!...сидя здесь 3-й год волей-неволей замечаешь остальных...
а я живу в крыму и то фото делала сама
по картинкам сложно. по фото уже проще продумать