Прочие дела домашние
вот интересно стало....вы возраст собеседника в ответах определить можете????а как???
Да, могу иногда. Если ответчик сам пишет свой возраст или по некоторым его вопросам и ответам или по нику (например, взрослый человек не будет писать прыгающими буквами, с большим количеством ненужных символов, какие-нибудь "гламурные" ники) или по фото ( примерно: ребёнок, молодой, взрослый или старый) или по орфографии или по рассуждениям или по употребляемым выражениям или ещё по каким-то другим причинам.
Если вам 18,то родились в 1993.А как закончить университет в 1995 можно.
Алина Салахова
грамотный, говоришшшшь....
Евгения Князева
Классное небольшое расследование!! Молодец, Николай!
Думаю чтоб наверняка - это сложно.. . Ведь мы тут не видим человека, а только слышим его мысли, аго внутреннее состояние.... А внутри себя многие из нас не соответствуют истинному возрасту. . Кто-то старше, кто-то моложе.. .
Поэтому любая оценка будет субъективной.. . :)))
Да и вообще.. . а че гадать-то.. . Нужно будет, я, к примеру, просто спрошу.. . :))))
По сообщаемым фактам))))) ) скажем если рассказывает, как БАМ строил - тут все ясно))))
Мне больше 25 ...
А часто дают ( здесь ) около 18 ...
И мне не обидно ;-)
А часто дают ( здесь ) около 18 ...
И мне не обидно ;-)
Нет, мне ЭТО не нужно !!!)))
неа, не умею определять... только что по фотке.. или в мир залезть... .
а я вот понятия не имею сколько мне дают.... пару раз обзывали малолеткой тупой :)))
а я мужик)) )
не могу, да и не надо мне оно
Неа, не могу, только если факты какие из биографии знаю, то могу примерно прикинуть возраст, а так на вскидку по аве и беседе на отвлеченную тему не могу.
Табэ и есть 16 !!!В школу пошла в 80-м году.
Ну если только в "мой мир" заглянуть:)) ) А так иногда чувствуется по вопросам, что человеку еще и 18 нет...
Вам 35-37 лет.