Прочие дела домашние
А вот интересно,с какого возраста малыша, можно точно знать кем он станет???)))))

Не могу назвать точный возраст.. .
Думаю у всех все индивидуально.. .
Мой старший сын лет с 5 твердит, что он будет военным,
второй сын - творческая личность,
доча хочет быть доктором, ей сейчас 5 лет,
а младший, ему 3 года, там еще ничего непонятно...
Думаю у всех все индивидуально.. .
второй сын - творческая личность,
ну лет с 18....))))) привет, Аллочка! ! Как вы там в Москве? ? Есть хоть изменения в лучшую сторону??
Смотря какой рукой и что берёт. Если левой, значит и заработки будут "левые"::))
Думаю, точно узнать, кем станет малыш вообще не реально...)) ) А вот исследовать предрасположенность к профессии имеет смысл не раньше 13-ти летнего возраста..)) )
Такое исследование - профориентация - позволяет определить у подростков основные особенности характера, интеллектуальной сферы (память, внимание, мышление, специальные способности) , структуру интересов и оценить полученные результаты в аспекте их профессиональной востребованности, уровня развития профессионально важных психологических качеств.
Ой, часто даже после окончания института неизвестно, кем станет малыш. У нас на работе из 40 человек по специальности (по образованию) работают 2-3 человека.
моя дочь в вуз поступила и то смутно представляет, кем она станет. .
Главное, чтобы хорошим человеком
Ну 95 процентов мы знали с шести лет. Ему сейчас скоро девятнадцать.. все, только он знает кем он станет)))
любые прогнозы - очень редко сбываются.. . можно запланировать в каком направлении будет углублённо учится ребёнок, выяснив направление можно спланировать куда поступит учиться и круг специальностей.. . но далеко не факт что он будет работать по специальности.. . может найдёт себе супругу и они вместе займутся вообще каким-нить бизнесом абсолютно не связанным со специальностью...
Моему сынуле предсказали стать капитаном)) ) так как он с 2 месяцев купается в море, его уже знает весь пляж (мы каждый день в 7-30 там) все ждут, когда он заревет, а ему нравится, ни вода прохладная ни соль не волнуют))